A Guide to Navajo Sandpaintings

Bahti, Mark,Joe, Eugene Baatsoslanii,Baatsoslani Joe, Eugene

ISBN 10: 1887896058 ISBN 13: 9781887896054
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
Ancien(s) ou d'occasion paperback

Vendeur HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_454817022

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Bahti Mark Joe Eugene Baatsoslanii Baatsoslani Joe

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : A Guide to Navajo Sandpaintings
Éditeur : Rio Nuevo Pub
Date d'édition : 2000
Reliure : paperback
Etat : Very Good
Edition : 2ème Édition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Baatsoslani Joe, Eugene,Joe, Eugene Baatsoslanii,Bahti, Mark
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_438234835

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,33
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Baatsoslani Joe, Eugene,Joe, Eugene Baatsoslanii,Bahti, Mark
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456638995

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,33
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bahti, Mark
Edité par Rio Nuevo Publishers, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00098704570

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,31
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bahti, Mark; Joe, Eugene Baatsoslanii; Baatsoslani Joe, Eugene
Edité par Rio Nuevo Pub (edition 2), 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 1887896058-11-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,32
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bahti, Mark,Joe, Eugene Baatsoslanii,Baatsoslani Joe, Eugene
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471806543

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bahti, Mark,Baatsoslani Joe, Eugene,Joe, Eugene Baatsoslanii
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. N° de réf. du vendeur mon0003536859

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,76
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Bahti, Mark; Joe, Eugene Baatsoslanii; Baatsoslani Joe, Eugene
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.1887896058.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,22
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Bahti, Mark; Joe, Eugene Baatsoslanii; Baatsoslani Joe, Eugene
Edité par Rio Nuevo Pub, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.1887896058.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,22
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bahti, Mark, Joe, Eugene Baatsos Lanii
Edité par Rio Nuevo Publishers, 2004
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. 2nd. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 2954730-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,58
Expédition à EUR 5,79
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

BAHTI, MARK/ JOE, EUGENE BAATSOSLANII
Edité par Rio Nuevo Publishers, 2000
ISBN 10 : 1887896058 ISBN 13 : 9781887896054
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. N° de réf. du vendeur 1318334

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,77
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 12 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre