A Guide to Navajo Weavings (Native American Arts & Crafts)

Gentry, Linnea,Stancliff, Robin,Jeffries, Robert,McManis, Kent

ISBN 10: 1887896074 ISBN 13: 9781887896078
Edité par Rio Nuevo Pub, 1997
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_406166974

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : A Guide to Navajo Weavings (Native American ...
Éditeur : Rio Nuevo Pub
Date d'édition : 1997
Reliure : Paperback
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

McManis, Kent,Jeffries, Robert,Stancliff, Robin,Gentry, Linnea
Edité par Rio Nuevo Pub, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_391866692

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,28
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent, Jeffries, Robert
Edité par Rio Nuevo Publishers, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453692494

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,63
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent, Jeffries, Robert
Edité par Rio Nuevo Publishers, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462074007

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,63
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent,Jeffries, Robert,Stancliff, Robin,Gentry, Linnea
Edité par Rio Nuevo Pub, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465228365

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,63
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent
Edité par Rio Nuevo Pub, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103711831

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,71
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent; Jeffries, Robert; Stancliff, Robin; Gentry, Linnea
Edité par Rio Nuevo Pub, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 2 sur 5 étoiles Evaluation 2 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Paperback book is pre-owned and in great condition with minimal signs of wear on cover, corners, and/or spine. Pages are clean and unblemished. A great copy! N° de réf. du vendeur WP-ars-vg-1887896074-Nav

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,11
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent, Jeffries, Robert
Edité par Rio Nuevo Publishers, 1997
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Couverture souple Edition originale

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 9614711-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,15
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kent McManis; Robert Jeffries; Robin Stancliff; Linnea Gentry
Edité par Rio Nuevo Pub, 2002
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1887896074I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,17
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent, Jeffries, Robert
Edité par Rio Nuevo Publishers, 1997
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Couverture souple Edition originale

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 5592404-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,21
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McManis, Kent, Jeffries, Robert
Edité par Rio Nuevo Publishers, 1997
ISBN 10 : 1887896074 ISBN 13 : 9781887896078
Ancien ou d'occasion Couverture souple Edition originale

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 8024849-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,21
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 12 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre