Guinea Pigs: A Complete Pet Owner's Manual

Katrin Behrend

ISBN 10: 0764106708 ISBN 13: 9780764106705
Edité par B.E.S. Publishing, 1998
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_449646370

Signaler cet article

Synopsis :

Extensively illustrated, each book in the Co mplete Pet Owner''s Manual series is written by an experience d breeder, trainer, vet or qualified expert. This volume off ers advice for owners of guinea pigs '

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Guinea Pigs: A Complete Pet Owner's Manual
Éditeur : B.E.S. Publishing
Date d'édition : 1998
Reliure : Paperback
Illustrateur : Gyorgy Jankovics
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Katrin Behrend
Edité par B.E.S. Publishing, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_449164997

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Katrin Behrend
Edité par B E S Pub Co, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_446265348

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Behrend, Katrin
Edité par B E S Pub Co, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M00764106708-G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,85
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Behrend, Katrin
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Fair. Gyorgy Jankovics (illustrateur). This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:0764106708. N° de réf. du vendeur 9959932

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,22
Expédition à EUR 15,75
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Behrend, Katrin
Edité par B.E.S. Publishing, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 39831952-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,60
Expédition à EUR 5,79
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Behrend, Katrin
Edité par B.E.S. Publishing, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 38382605-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,77
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Behrend, Katrin
Edité par B.E.S. Publishing, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 41150300-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,83
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Katrin Behrend
Edité par B E S Pub Co, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur K03N-00948

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Katrin Behrend
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Gyorgy Jankovics (illustrateur). The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. N° de réf. du vendeur GOR001955221

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,16
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Katrin Behrend
Edité par B E S Pub Co, 1998
ISBN 10 : 0764106708 ISBN 13 : 9780764106705
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Gyorgy Jankovics (illustrateur). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0764106708I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,91
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 1 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre