Handyman In-Your-Pocket

Thomas J. Glover, Richard Allen Young

ISBN 10: 1885071299 ISBN 13: 9781885071293
Edité par Sequoia Pub, 2001
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466781770

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Richard Allen Young Thomas J Glover

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Handyman In-Your-Pocket
Éditeur : Sequoia Pub
Date d'édition : 2001
Reliure : Paperback
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Richard Allen Young, Thomas J. Glover
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_472885062

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,24
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Thomas J. Glover, Richard Allen Young
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_473764908

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,24
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Richard Allen Young, Thomas J. Glover
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471221988

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,24
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Richard Allen Young; Thomas J. Glover
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : MI Re-Tale, Dacula, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Nice book. There are 3 green dots on the outer page edges. N° de réf. du vendeur 231215006

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,92
Expédition à EUR 4,59
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Young, Richard Allen; Glover, Thomas J.
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.1885071299.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,14
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Richard Allen Young, Thomas J. Glover
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. N° de réf. du vendeur A08OS-00240

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 12,99
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Richard Allen Young; Thomas J. Glover
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1885071299-3-25542663

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,97
Expédition à EUR 52,13
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Young, Richard Allen/ Glover, Thomas J.
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Neuf Paperback

Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Brand New. 768 pages. 5.25x3.00x1.00 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur __1885071299

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 20,86
Expédition à EUR 11,58
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 20 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Young, Richard Allen; Glover, Thomas J.
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : Botana Shop, Mission, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. Handyman In Your Pocket Book by Richard Young & Thomas Glover, 1st Ed. (2007). This book is in very good condition, showing minimal wear and tear. It features 768 pages of illustrated content on home repair, making it a valuable resource for young adults and adults alike. The book measures 5.4 in length, 3.2 in width, and 0.8 in height, weighing 6 oz. It is a laminated paperback edition published by Pocket Books. N° de réf. du vendeur ABE-1769889870451

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 23,17
Expédition à EUR 6,82
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sequoia
Edité par Sequoia Pub, 2001
ISBN 10 : 1885071299 ISBN 13 : 9781885071293
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. N° de réf. du vendeur M01885071299-V

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 26,06
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 1 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre