Happy Leap Year!

Bill Quain

ISBN 10: 1607461692 ISBN 13: 9781607461692
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 juillet 2009


A propos de cet article

Description :

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1607461692I2N00

Signaler cet article

Synopsis :

There are two kinds of years ― Leap Years and common years. Do you want another common year? Haven't you had enough of them? Why not make this an uncommon year, and achieve your dreams 24/7/366. In this motivating book, Bill Quain shows you how to become a Leaper ― a person who uses Leverage to jump over almost any obstacle. To do this, however, you need a huge, well-defined Dream, and then you must Dare to be different. Bill learned these lessons as a high school pole vaulter, when he used Leverage to Leap higher than the current World Record holder. If you are ready to completely change your life in the next 366 days, then you are ready for this book ― and for Bill's unique strategies for success. You will be amazed at how simple it is, and you will love the results. Start your Leap Year today!

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Happy Leap Year!
Éditeur : FastPencil Wavecrest
Date d'édition : 2011
Reliure : Paperback
Etat : As New
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Quain, Bill
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : Books & Salvage, Ocean Gate, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. No Jacket. 1st Edition. Book is in Good condition. Cover is clean with no marks or stains, back cover shows some damage from a removed sales sticker. Binding is tight, edges are square, corners are sharp. Pages are clean with no writing or highlighting. All pictures are in Very Good condition. Book appears to be unread. An Awesome Copy! A Great Buy! None. N° de réf. du vendeur 002074

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,51
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : JR Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Small amount of highlighting. N° de réf. du vendeur 53KOX000050A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,89
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457400033

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,77
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 1607461692-8-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,58
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104006442

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00102721779

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_454445746

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,79
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil, Incorporated, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 2731260-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,20
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Quain, Bill
Edité par FastPencil, Incorporated, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 2731261-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,20
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bill Quain
Edité par FastPencil Wavecrest, 2011
ISBN 10 : 1607461692 ISBN 13 : 9781607461692
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1607461692I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,52
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 4 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre