Hero Tales & Legends of the Rhine

Lewis Spence

Edité par George G. Harrap & Company Ltd., 1927
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 avril 2009

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Hero Tales & Legends of the Rhine de Lewis Spence.

A propos de cet article

Description :

1927. Reprint. 379 pages. No dust jacket. Green cloth with gilt lettering. Pages are moderately tanned at the edges, with notable foxing. Occasional thumb marks to p ages edges. Frontis is detached and half title page is loose. Occasional cracking to hinges, binding is loose. Boards have moderate shelf wear with bumping to corners. Spine ends are notably crushed. Moderate tanning to spine and edges. Boards are notably bowed. Book has a prominent forward lean. Moderate water marks to boards and spine. N° de réf. du vendeur 1777009935ADA

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Hero Tales & Legends of the Rhine
Éditeur : George G. Harrap & Company Ltd.
Date d'édition : 1927
Reliure : Couverture rigide
Etat : Fair

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Spence, Lewis
Edité par Dover Publications, 2011
ISBN 10 : 0486288706 ISBN 13 : 9780486288703
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Revised. Corners are slightly bent. Used - Good. N° de réf. du vendeur 3-WW-4-0148

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,20
Expédition à EUR 4,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Spence, Lewis
Edité par Dover Publications, 2011
ISBN 10 : 0486288706 ISBN 13 : 9780486288703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0486288706.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,28
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Spence, Lewis
Edité par Dover Publications, 2011
ISBN 10 : 0486288706 ISBN 13 : 9780486288703
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467222101

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,50
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Spence, Lewis
Edité par Double 9 Books, 2025
ISBN 10 : 9371136979 ISBN 13 : 9789371136976
Neuf Couverture souple
impression à la demande

Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Print on Demand. N° de réf. du vendeur 409607885

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 8,02
Expédition à EUR 7,53
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Spence, Lewis
Edité par Dover Publications, 2011
ISBN 10 : 0486288706 ISBN 13 : 9780486288703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. N° de réf. du vendeur BSM.15UV8

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,15
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Spence, Lewis
Edité par Dover Publications, 2011
ISBN 10 : 0486288706 ISBN 13 : 9780486288703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103989117

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,41
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Spence, Lewis
Edité par Double 9 Books, 2025
ISBN 10 : 9371136979 ISBN 13 : 9789371136976
Neuf Couverture souple

Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 18404594968

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 8,60
Expédition à EUR 9,95
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lewis Spence
Edité par Zinc Read, 2025
ISBN 10 : 9371608420 ISBN 13 : 9789371608428
Neuf Couverture souple
impression à la demande

Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Print on Demand. N° de réf. du vendeur 408165632

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 8,89
Expédition à EUR 7,53
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lewis Spence
Edité par Zinc Read, 2025
ISBN 10 : 9371608420 ISBN 13 : 9789371608428
Neuf Couverture souple
impression à la demande

Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. PRINT ON DEMAND. N° de réf. du vendeur 18404988629

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 9,10
Expédition à EUR 9,95
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Spence, Lewis
Edité par Dover Publications, 2011
ISBN 10 : 0486288706 ISBN 13 : 9780486288703
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0486288706I4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,74
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 122 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre