Holman Illustrated Pocket Bible Dictionary

ISBN 10: 1586403141 ISBN 13: 9781586403140
Edité par Holman Reference, 2007
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 1 juillet 2024


A propos de cet article

Description :

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZEV.1586403141.VG

Signaler cet article

Synopsis :

The Holman Illustrated Pocket Bible Dictionary provides the essential information you need to study the Bible in a handy, pocket-size format. With more user-friendly features than ever, this edition is designed for those who need information quickly, but also want in-depth details on a variety of topics. Numerous color photographs, reconstructions, map, and charts illuminate the text and help you process information in a way you never thought possible.Perfect for home, school, or church use, the Holman Illustrated Pocket Bible Dictionary is a vast storehouse of easy-to-find, easy-to-grasp, useful information for students and teachers who want to get more out of their Bible study.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Holman Illustrated Pocket Bible Dictionary
Éditeur : Holman Reference
Date d'édition : 2007
Reliure : Couverture souple
Etat : very_good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463840400

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,40
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Signs of wear and consistent use. N° de réf. du vendeur GICWV.1586403141.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,50
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur CSIV.1586403141.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,66
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_473550245

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Holman Reference Staff [Editor]
Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1586403141-3-16850351

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,77
Expédition à EUR 52,13
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Holman Reference Staff [Editor]
Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 1586403141-4-36487603

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Holman Reference Staff
Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103977446

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Holman Reference Staff
Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104965422

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Edité par Holman Reference, 2007
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.1586403141.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,24
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Holman Reference Staff
ISBN 10 : 1586403141 ISBN 13 : 9781586403140
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Revised. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 1586403141-11-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,27
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 8 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre