Image bientôt disponible

The Infinity Link

CARVER, Jeffrey A.

Edité par Bluejay, 1984
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Infinity Link de CARVER, Jeffrey A..

A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467435492

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Infinity Link
Éditeur : Bluejay
Date d'édition : 1984
Reliure : hardcover
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Jeffrey A. Carver
Edité par Bluejay Books
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Very light wear. Book looks unread. N° de réf. du vendeur 011319

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,78
Expédition à EUR 3,89
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Carver, Jeffrey A.
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Faith In Print, Cumming, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. good clean copy. clean flat covers with some very light edge rubbing. pages clean and unmarked. 540 pages. N° de réf. du vendeur 023042

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,63
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
Edité par Tor Books, 1989
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Richard's Books, Boise, ID, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. COVER HAS CREASING WITH EDGE, CORNER AND SHELF WEAR. PAGES HAVE READING WEAR AND LIGHT AGING. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS. N° de réf. du vendeur 009540

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 4,86
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

carver, jeffrey a.
Edité par bluejay books, 1984
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. hardcover. fine in a fine price clipped dust jacket bookclub, N° de réf. du vendeur 234438

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
Edité par TOR, 1985
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. 1st Printing. N° de réf. du vendeur 1142543

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_421600730

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,38
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_414777090

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,38
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
Edité par Tor Books, 1989
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464604355

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,38
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453001450

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,40
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carver, Jeffrey A.
ISBN 10 : 0812533003 ISBN 13 : 9780812533002
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_455612548

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,40
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 67 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre