Inspired Slaying Giants Walkin

Rachel Held Evans

ISBN 10: 0718022319 ISBN 13: 9780718022310
Edité par Thomas Nelson, 2018
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103509152

Signaler cet article

Synopsis :

If the Bible isn’t a science book, instruction manual, or position paper, then what is it? New York Times bestselling author Rachel Held Evans invites readers on a journey of rediscovery as she explores the magic of the Bible, engaging the old, familiar stories in new ways that honor the past and enlighten the present.

À propos de l?auteur:

New York Times bestselling author Rachel Held Evans (1981–2019) is known for her books and articles about faith, doubt, and life in the Bible Belt. Rachel has been featured in the Washington PostThe GuardianChristianity TodaySlateHuffPost, and the CNN Belief Blog, and on NPR, BBC, Today, and The View. She served on President Obama's Advisory Council on Faith-Based and Neighborhood Partnerships and kept a busy schedule speaking at churches, conferences, and universities. Rachel’s messages continue to reverberate around the world.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Inspired Slaying Giants Walkin
Éditeur : Thomas Nelson
Date d'édition : 2018
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Rachel Held Evans
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Acceptable. N° de réf. du vendeur mon0000548655

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,04
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rachel Held Evans
Edité par Thomas Nelson Incorporated, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Red's Corner LLC, Tucker, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Grade 2 out 5 points. This is a used book. Books with this grade may have any of the following: Personalized notes/names, stickers/labels, markings on pages, bends/creases on cover/spine, ex-library markings, moderate wear on cover and pages. May not include extra materials such as dust jackets, access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business! N° de réf. du vendeur mon0000055619

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Evans, Rachel Held
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465062045

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Evans, Rachel Held
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465956806

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,48
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Evans, Rachel Held
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466271062

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,48
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Rachel Held Evans
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Signs of wear and consistent use. N° de réf. du vendeur GICWV.0718022319.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,73
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Rachel Held Evans
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0718022319.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,73
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Evans, Rachel Held
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462979859

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,02
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rachel Held Evans
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00099924326

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,22
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Rachel Held Evans
Edité par Thomas Nelson, 2018
ISBN 10 : 0718022319 ISBN 13 : 9780718022310
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104039576

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,22
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 82 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre