Jane and Prudence

PYM, Barbara

Edité par Jonathan Cape, 1979
Ancien(s) ou d'occasion Binding sound, text unmarked

Vendeur St Philip's Books, P.B.F.A., B.A., Oxford, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 7 mars 2003

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Jane and Prudence de PYM, Barbara.

A propos de cet article

Description :

Dustwrapper sunned on spine but unclipped. No toning or foxing. Robust packaging. Tracking is always added to USA orders. It can be added to other overseas orders on request. Used books are exempt from USA tariffs. 4th impression. Size: 222. N° de réf. du vendeur ZZ5246

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Jane and Prudence
Éditeur : Jonathan Cape
Date d'édition : 1979
Reliure : Binding sound, text unmarked
Etat : Near Fine
Etat de la jaquette : Near Fine

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Pym, Barbara
Edité par Virago Press Ltd, 2007
ISBN 10 : 1844084493 ISBN 13 : 9781844084494
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev1531142144

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,04
Expédition à EUR 6,10
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pym, Barbara
Edité par Astoria, 2015
ISBN 10 : 8898713096 ISBN 13 : 9788898713097
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M08898713096-G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,91
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

PYM, Barbara
Edité par Grafton, 1981
ISBN 10 : 0586053700 ISBN 13 : 9780586053706
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Used - Good. Good paperback. New edition. Reprint, 1983. Pages yellowed; spine faded Used - Good. Good paperback. N° de réf. du vendeur BOOKS244065I

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,70
Expédition à EUR 16,22
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pym, Barbara
Edité par Harper and Row, Publishers, 1982
ISBN 10 : 0060805943 ISBN 13 : 9780060805944
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471575270

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,72
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pym, Barbara
Edité par Harper and Row, Publishers, 1982
ISBN 10 : 0060805943 ISBN 13 : 9780060805944
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456391273

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,74
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Barbara Pym
Edité par Granada, 1989
ISBN 10 : 0586053700 ISBN 13 : 9780586053706
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt. Middle-aged Jane is the well-intentioned but far from perfect clergyman's wife and mother. Prudence, who at 29 is teetering at the edge of spinsterhood, is an attractive, educated working girl. The two best friends share memories of their carefree days at Oxford, leisurely lunches, and gossip, but their ultimate goal is to find a suitable mate for Prudence. N° de réf. du vendeur df5c53c6-19fb-4ef5-a2f7-90d94f9927a9

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 20,99
Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Barbara Pym
Edité par 10/18, 1995
ISBN 10 : 2264001984 ISBN 13 : 9782264001986
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. N° de réf. du vendeur M02264001984-B

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,19
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pym, Barbara
ISBN 10 : 8877384425 ISBN 13 : 9788877384423
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M08877384425-G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,19
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Barbara Pym
Edité par Virago, 2007
ISBN 10 : 1844084493 ISBN 13 : 9781844084494
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. N° de réf. du vendeur 1193725

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,21
Expédition à EUR 18,53
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pym, Barbara
Edité par Virago, 2007
ISBN 10 : 1844084493 ISBN 13 : 9781844084494
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. N° de réf. du vendeur GOR001389670

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,44
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 167 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre