The Junior Astrologer's Handbook: A Kid's Guide to Astrological Signs, the Zodiac, and More

Van De Car, Nikki

ISBN 10: 0762499559 ISBN 13: 9780762499557
Edité par Running Press Kids, 2021
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 24 mars 2009


A propos de cet article

Description :

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0762499559I4N00

Signaler cet article

Synopsis :

The Junior Astrologer's Handbook is intended for children who are curious about the stars, signs, and the zodiac, and how this might affect their life or can be used to help guide them in friendships, family relationships, and school. This guide will also invoke mindfulness, self-care, creativity, and a connection with nature. It will be fully illustrated like our The Junior Witch's Handbook and speak to a similar audience of new age/spiritual kids and their families.

À propos de l?auteur: Nikki Van De Car is a blogger, mother, writer, crafter, and lover of all things mystical. She is the author of more than ten books on magic and crafting, including Practical Magic and The Junior Witch's Handbook, and the founder of two popular knitting blogs. Nikki lives with her family in Hawaii.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Junior Astrologer's Handbook: A Kid's ...
Éditeur : Running Press Kids
Date d'édition : 2021
Reliure : Hardcover
Illustrateur : Krogmann, Uta
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : 2nd Life Books, Burlington, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Krogmann, Uta (illustrateur). Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. N° de réf. du vendeur BXM.CFA3

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,22
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Krogmann, Uta (illustrateur). This is a retired library book with typical wear markings. May or may not have library stickers attached which will not be removed. N° de réf. du vendeur MINV.0762499559.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,67
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Krogmann, Uta (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463715833

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Krogmann, Uta (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471816773

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Krogmann, Uta (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461055413

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Krogmann, Uta (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463361954

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Krogmann, Uta (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_442539770

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,34
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Krogmann, Uta (illustrateur). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR011920376

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,84
Expédition à EUR 6,48
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 11 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Krogmann, Uta (illustrateur). The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. N° de réf. du vendeur GOR014832710

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,84
Expédition à EUR 6,48
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Van De Car, Nikki
Edité par Running Press Kids, 2021
ISBN 10 : 0762499559 ISBN 13 : 9780762499557
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Krogmann, Uta (illustrateur). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZEV.0762499559.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,95
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 61 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre