Know Why You Believe

Little, Paul E.

ISBN 10: 083082250X ISBN 13: 9780830822508
Edité par Intervarsity Pr (edition Revised, Updated), 2000
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 février 2016


A propos de cet article

Description :

It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 083082250X-11-1

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Little Paul E

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Know Why You Believe
Éditeur : Intervarsity Pr (edition Revised, Updated)
Date d'édition : 2000
Reliure : Paperback
Etat : Very Good
Edition : Revised, Updated.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Little, Paul E.
Edité par Intervarsity Pr, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462975078

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Paul E. Little
Edité par InterVarsity Press, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Very Good. No Jacket. : Revised & Expanded Paul Little tackles the difficult questions that confront Christian belief. This edition, updated and expanded by Marie Little, includes a study guide for individuals or groups. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123712480

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Little, Paul E.
Edité par Inter-Varsity Press,US, 2005
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev5874501323

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,78
Expédition à EUR 6,16
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Little, Paul E.
Edité par Intervarsity Pr, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464608128

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,90
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Little, Paul E.
Edité par Intervarsity Pr, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469623882

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Paul E. Little
Edité par InterVarsity Press, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Good. No Jacket. : Revised & Expanded Paul Little tackles the difficult questions that confront Christian belief. This edition, updated and expanded by Marie Little, includes a study guide for individuals or groups. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123725798

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Little, Paul E.
Edité par Intervarsity Pr, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471325313

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Little, Paul E.
Edité par Intervarsity Pr, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00101212623

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Little, Paul E.
Edité par Intervarsity Pr, 2000
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100212107

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 6 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Little, Paul E.
ISBN 10 : 083082250X ISBN 13 : 9780830822508
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Revised, Updated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 083082250X-11-18

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,73
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 26 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre