Loggers (Tales of the Wild West, Vol. 7)

Steber, Rick

ISBN 10: 094513407X ISBN 13: 9780945134077
Edité par Bonanza Publishing, 1989
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00096786953

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Loggers (Tales of the Wild West, Vol. 7)
Éditeur : Bonanza Publishing
Date d'édition : 1989
Reliure : Couverture souple
Illustrateur : Gray, Don
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Steber, Rick
Edité par Bonanza Pub., US, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Keeper of the Page, Enumclaw, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Near Fine. Gray, Don (illustrateur). Bonanza Pub. 1989 Near Fine/ Vol. 7 ONLY. Unread. Light spotting to cover o/w Fine, Tight bright illustrated pages. 58 pages. 3.52 ounces. N° de réf. du vendeur 362544

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Steber, Rick
Edité par Bonanza Publishing, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Gray, Don (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468891694

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Steber, Rick
Edité par Bonanza Publishing, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Gray, Don (illustrateur). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.094513407X.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,16
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Steber, Rick
Edité par Bonanza Publishing, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Gray, Don (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100640197

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Steber, Rick
Edité par Bonanza Publishing, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Gray, Don (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00097598365

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Steber, Rick
Edité par Bonanza Publishing, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Gray, Don (illustrateur). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZBV.094513407X.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,93
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Steber, Rick
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Gray, Don (illustrateur). First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 094513407X-11-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,83
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Steber, Rick
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Soft Cover Edition originale Signé

Vendeur : Collectorsemall, Rialto, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft Cover. Etat : Fine. Don Gray (illustrateur). 1st Edition/1st Printing. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Author Signed. N° de réf. du vendeur 009624

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,84
Expédition à EUR 5,62
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Rick Steber
Edité par Bonanza Pub., Prineville, OR, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Paradise Found Books, Chico, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : VG+. Don Gray (illustrateur). Very light edge wear, clean copy. N° de réf. du vendeur 008132

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,30
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Steber, Rick
Edité par Bonanza Publishing, 1989
ISBN 10 : 094513407X ISBN 13 : 9780945134077
Ancien ou d'occasion Softcover Signé

Vendeur : Z-A LLC, Lenore, ID, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : As New. Gray, Don (illustrateur). Never been read, very little shelf wear, signed by Author- Rick Steber. ; Tales Of The Wild West, Vol. 7; 8.3 X 5.3 X 0.3 inches; 60 pages; Never been read, very little shelf wear, signed by Author- Rick Steber. ; Signed by Author. N° de réf. du vendeur 516357

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,74
Expédition à EUR 6,91
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 11 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre