Loki Agent of Asgard 1: Trust Me

Ewing, Al

ISBN 10: 0785189319 ISBN 13: 9780785189312
Edité par Marvel Enterprises, 2014
Ancien(s) ou d'occasion paperback

Vendeur Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 27 juin 2017


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 0785189319-3-34837179

Signaler cet article

Synopsis :

Kid Loki's all grown up - and the God of Mischief is stronger, smarter, sexier and just plain sneakier than ever before. As Asgardia's one-man secret service, he's ready to lie, cheat, steal, bluff and snog his way through the twistiest, turniest and most treacherous missions the All-Mother can throw at him...starting with a heart-stopping heist on Avengers Tower! And that's just the beginning, as Loki takes on Lorelei in Monte Carlo's casinos, and heads back to the dawn of Asgard to join its greatest heroes on a quest for a certain magical sword! But when Loki puts together a crew to crack the deepest dungeons of Asgardia itself, there may be one plot twist too many for even Loki to handle!

COLLECTING: LOKI: AGENT OF ASGARD 1-5, ALL-NEW MARVEL NOW! POINT ONE (LOKI: AGENT OF ASGARD STORY)

À propos de l?auteur:

Al Ewing is a Britishcomics writer who has mainly worked in the small press and for 2000 AD.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Loki Agent of Asgard 1: Trust Me
Éditeur : Marvel Enterprises
Date d'édition : 2014
Reliure : paperback
Illustrateur : Garbett, Lee
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garbett, Lee (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_368304950

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garbett, Lee (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_441755801

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garbett, Lee (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457056893

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garbett, Lee (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_369493493

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garbett, Lee (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456557461

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel Enterprises, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Garbett, Lee (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00095088029

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,17
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Al Ewing
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Garbett, Lee (illustrateur). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0785189319I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,02
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Al Ewing
Edité par Marvel, 2014
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Garbett, Lee (illustrateur). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0785189319I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,02
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Garbett, Lee (illustrateur). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 5100712-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,18
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
ISBN 10 : 0785189319 ISBN 13 : 9780785189312
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Garbett, Lee (illustrateur). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 7547831-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,18
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 6 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre