Image bientôt disponible

Lost Mines and Treasures of the Pacific Northwest

Ruby El Hult

Edité par Binfords & Mort
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 juillet 2009

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Lost Mines and Treasures of the Pacific Northwest de Ruby El Hult.

A propos de cet article

Description :

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB000NUP304I3N00

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Lost Mines and Treasures of the Pacific ...
Éditeur : Binfords & Mort
Reliure : Hardcover
Etat : Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Ruby El Hult
Edité par Binford & Mort Pub, 1997
ISBN 10 : 0832302414 ISBN 13 : 9780832302411
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0832302414I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,61
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Hult, Ruby El
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Nealsbooks, Menominee, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Tower, James (illustrateur). Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are unmarred. Binding is tight. N° de réf. du vendeur 072973

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 25,92
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Hult, Ruby El
Edité par Binford & Mort, Portland, 1968
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Turn-The-Page Books, Skyway, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 3rd Edition. Gift note inked on half title page, some numerals in marker at lower edge of front flyleaf. Full cloth binding. Map endpapers. 257pp. Good only dust jacket is price-clipped and has a long tear and chipping to front panel. In a protective mylar cover. Size: 8vo - 8" - 9" Tall. N° de réf. du vendeur 075936

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 26,82
Expédition à EUR 4,69
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Ruby El Hult
Edité par Binfords & Mort
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Light scuffing and smudging to boards and spine strip. Light chipping and tearing to jacket. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. Dust jacket condition is Good. Secure packaging for safe delivery. N° de réf. du vendeur 1885675020

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 33,97
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Ruby El Hult
Edité par Binfords & Mort
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Price clipped. This book shows minimal sign of wear to the cover, binding, or pages. Dust jacket condition is Good. Secure packaging for safe delivery. N° de réf. du vendeur 1755345277

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 43,80
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Ruby El Hult
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : The Book Shelf, Salem, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 2nd Edition. Clean unmarked copy, very nice. Dust jacket top corner of front flap clipped but price remains at bottom corner, one short tear, minor fading to the spine panel of dj, presented in a new protective mylar sleeve. Illustrated with photographs and maps, bibliography, index, 257 pages. N° de réf. du vendeur 018128

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 44,70
Expédition à EUR 6,08
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Hult, Ruby El
Edité par Binfords & Mort, Portland, 1957
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Turn-The-Page Books, Skyway, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. 1st printing. Square and unmarked in full red cloth binding. Toning to page edges. Map endpapers. 257pp. Unclipped (3.75) dust jacket is rubbed, with staining along spine, a couple chips. In a protective mylar cover. Size: 8vo - 8" - 9" Tall. N° de réf. du vendeur 074547

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 44,70
Expédition à EUR 4,69
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hult, Ruby El
Edité par Binford & Mort Pub, 1997
ISBN 10 : 0832302414 ISBN 13 : 9780832302411
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fair. Second Edition. Hardcover. Second edition, second printing. Very slight wear to corners and edges; slight dustsoiling and browning to page edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. Corner-clipped dustjacket with minor wear to corners and edges; 1/2"x 4" paper lift at front spine edge; closed tear at base of spine with clear tape repair; slight dustsoiling and browning to spine and flaps; Fair condition. ; 288 pages. N° de réf. du vendeur NMP4224270

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 46,48
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Ruby El Hult (Author)
Edité par Binford & Mort Pub, 1957
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Brused Books, Pullman, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. 1957 First edition. Very good hardcover in good dust jacket. No marks or names inside. Solid binding. Red cloth cover with black lettering on front and spine. Bumps to corners of cover and rubbed along edges. Dust jacket is a bit age toned, wear to edges, tiny closed tears and a small open tear to top spine end. N° de réf. du vendeur 045486

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 58,11
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Ruby El Hult
Edité par Binfords & Mort, Publishers, 1957
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Shady Grove Book Store, West Branch, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Book condition is Fine. Exceptionally clean pages and snappy tight binding. Possibly unread. Red boards are clean, bright, and square. End papers are slightly tanned. DJ condition is VG. Bright and colorful, with moderate soiling and general wear. A very nice, tight & solid book. N° de réf. du vendeur 004058

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 75,98
Expédition à EUR 5,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 6 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre