The Lotus and the Robot

Koestler, Arthur

Edité par Macmillan, 1961
Ancien(s) ou d'occasion HDJ

Vendeur Early Republic Books, Hopatcong, NJ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 8 décembre 2015

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Lotus and the Robot de Koestler, Arthur.

A propos de cet article

Description :

GOOD-PLUS HARDBACK-WITH-DUSTJACKET. 1st edition 2nd printing. N° de réf. du vendeur 74607

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Lotus and the Robot
Éditeur : Macmillan
Date d'édition : 1961
Reliure : HDJ
Etat : G+ / G+

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

KOESTLER, ARTHUR
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback (G+) cracking to gutters, scruffy reading copy; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs. N° de réf. du vendeur xx22pol203094

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,41
Expédition à EUR 23,15
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arthur Koestler
Edité par HarperCollins (paper), 1960
ISBN 10 : 0060900806 ISBN 13 : 9780060900809
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 0060900806-4-36732684

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,69
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Arthur Koestler
Edité par HarperCollins (paper), 1960
ISBN 10 : 0060900806 ISBN 13 : 9780060900809
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Books for Life, LAUREL, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Book is in acceptable condition. May have shelf wear, edge wear, and spine wear, but a very readable copy. May not come with supplemental materials if applicable. Does not include original dustcover jacket. Possibly Ex Library Copy. N° de réf. du vendeur LFM.81QH

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,70
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arthur Koestler
Edité par HarperCollins (paper), 1960
ISBN 10 : 0060900806 ISBN 13 : 9780060900809
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469258989

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,71
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

ARTHUR KOESTLER
Edité par HUTCHINSON, 1960
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : L G BOOKS, WEYMOUTH, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. 2ND IMP. 1960. NO DJ, SPINE AND PARTS OF BOARDS SUNNED, WEAR AND SOME SCRAPES ON REAR BOARD, REAR BOARD MILDLY BOWED, A FEW PAGE CORNERS CREASED, LIGHT CLOTH WEAR AT EXTREMITIES, FOXING ON SIDES, OTHERWISE GOOD. 600 GRAMS. N° de réf. du vendeur ABE-1679908765416

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,84
Expédition à EUR 18,52
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

KOESTLER Arthur
Edité par CALMANN-LEVY, 1961
Ancien ou d'occasion

Vendeur : LIVROCCAZ, WISSOUS, France

Évaluation du vendeur 2 sur 5 étoiles Evaluation 2 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : bon tat. Format in-8 broch. N° de réf. du vendeur 121553

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7
Expédition à EUR 23,70
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Koestler, Arthur
Edité par Hutchinson & Co, London, 1960
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : As Pictured Books, Abilene, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good-. Second Impression. Very Good-. No jacket. A label on the spine. Some wear, marking, bumping, and creasing to the covers, pages and edges, including a small dent to the fore edge and some minor soiling to some of the early pages. Binding is solid; no highlighting or writing to the text. N° de réf. du vendeur 1045

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Koestler, Arthur
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Russ States, Oil City, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Cloth. Etat : Very Good -. Etat de la jaquette : Good +. First Edition. 1961, 296pp, black cloth, slight shelfwear to cover, a few small tears to dj, some edgewear to dj, contents clean & unmarked. N° de réf. du vendeur 14-0148

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,05
Expédition à EUR 4,51
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Arthur KOESTLER
Edité par Macmillan
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB0006AWZ9SI3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,88
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Arthur KOESTLER
Edité par Macmillan
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB0006AWZ9SI3N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,88
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 93 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre