Lying, Cheating & Stealing: Great Writers on Getting What You Want When You Want It

Nickles, Sara

ISBN 10: 0811818209 ISBN 13: 9780811818209
Edité par Chronicle Books Llc, 1997
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 juillet 2009


A propos de cet article

Description :

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0811818209I3N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Nickles Sara

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Lying, Cheating & Stealing: Great Writers on...
Éditeur : Chronicle Books Llc
Date d'édition : 1997
Reliure : Paperback
Etat : Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Nickles, Sara
Edité par Chronicle Books, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Foggypaws, Sonoma, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. N° de réf. du vendeur mon0000025218

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,07
Expédition à EUR 6,93
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Chronicle Books Llc, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469647589

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,64
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. N° de réf. du vendeur 0811818209-7-1-13

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,77
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. First Soft Cover Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 0811818209-11-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,28
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara
Edité par Chronicle Books, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00102699768

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara
Edité par Chronicle Books, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104558343

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sara Nickles
Edité par Chronicle Books October 1997, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : Montclair Book Center, Montclair, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : USED Good. N° de réf. du vendeur 580356

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,81
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara
Edité par Chronicle Books Llc, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0811818209I2N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara
Edité par Chronicle Books Llc, 1997
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. N° de réf. du vendeur Z06H-00673

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Nickles, Sara (editor)
ISBN 10 : 0811818209 ISBN 13 : 9780811818209
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : Bob's Book Journey, Austin, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : Near Fine. Includes works by Woody Allen, Art Buchwald, Dashiel Hammett, O. Henry, Mark Twain, and other noted writers. N° de réf. du vendeur 002006

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 5,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 6 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre