Manipulation: Knowing How to Respond (Resources for Biblical Living)

Priolo, Lou

ISBN 10: 1596381280 ISBN 13: 9781596381285
Edité par P&R Publishing, 2008
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00097381564

Signaler cet article

Synopsis :

This booklet guides the reader to respond biblically to manipulative people.

À propos de l?auteur: Lou Priolo is the director of biblical counseling at Valleydale Church in Birmingham, Alabama, and the founder and president of Competent to Counsel International. A full-time biblical counselor since 1985, Lou is a fellow of the Association of Certified Biblical Counselors. He lives in Birmingham with his wife, Kim, and daughters, Sophia and Gabriella.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Manipulation: Knowing How to Respond (...
Éditeur : P&R Publishing
Date d'édition : 2008
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459875907

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,66
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457731369

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,66
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Neuf Couverture souple

Vendeur : Pennywisestore, Pound, WI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. New, never read booklet, excellent condition. N° de réf. du vendeur EL-TBLL-2PQV

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 3,06
Expédition à EUR 5,94
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00099295632

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1596381280-3-36826704

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 1596381280-4-35857412

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Priolo, Lou
Edité par P&R Publishing (edition ), 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. N° de réf. du vendeur 1596381280-7-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,20
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lou Priolo
Edité par P & R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Neuf Couverture souple

Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books! N° de réf. du vendeur OTF-S-9781596381285

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 4,35
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lou Priolo
Edité par P & R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Neuf Couverture souple

Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books! N° de réf. du vendeur OTF-Y-9781596381285

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 4,35
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Priolo, Louis Paul
Edité par P&R Publishing, 2008
ISBN 10 : 1596381280 ISBN 13 : 9781596381285
Neuf Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 15836801-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 5,25
Expédition à EUR 2,28
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 19 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre