Midwest: Images of America

Gallery Books(Publisher)

ISBN 10: 0831759445 ISBN 13: 9780831759445
Edité par Gallery Books, 1986
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470274489

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Gallery BooksPublisher

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Midwest: Images of America
Éditeur : Gallery Books
Date d'édition : 1986
Reliure : hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Gallery Books(Publisher)
Edité par Gallery Books, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459788709

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gallery Books(Publisher)
Edité par Gallery Books, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467756803

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

COLLECTIF
Edité par Gallery Books, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Ammareal, Morangis, France

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1986. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur F-001-998

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,81
Expédition à EUR 16,50
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gallery Books
Edité par Gallery Books, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. N° de réf. du vendeur 0831759445-2-31011284

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,29
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gallery Books(Publisher)
Edité par Gallery Books, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 46576581-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,29
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Image Bank, The
Edité par Gallery Books/The Image Bank, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. N° de réf. du vendeur 1152592

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,93
Expédition à EUR 6,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

O'Connor, Michael:
Edité par New York, Gallery Books., 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Pappeinband mit Schutzumschlag. Etat : Gut. 176 S., zahlr. farb. Fotos, 27,5 x 30,5 cm, Querformat Sehr schöner, großformatiger Bildband mit zahlreichen farbigen Fotos. / Lese- und Lagerspuren. Umschlag gebräunt und beireben. Seiten leicht nachgedunkelt. Insgesamt ordentliches und gutes Exemplar (Geo.Am.) Geo.Am. ISBN 0831759445 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200. N° de réf. du vendeur 19042

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10
Expédition à EUR 20,60
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

O'Connor, Michael
Edité par The image Bank, 1987
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Allemagne

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Zustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren. N° de réf. du vendeur 73637

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13
Expédition à EUR 15
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Gallery Books(Publisher)
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : The Parnassus BookShop, Newport, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Type: Hardback Type: Hard Back Large Hardcover Book and Dust Jacket in Very Good Condition. Over 150 color photographs with index of photographers. Orange cloth binding with black titles on spine, bright and clean, unmarked, tight & solid, square. wear to corners and spine head and heel. Endpapers with a field of sunflowers. Internals As New--clean, fresh and bright, no marks, no creases, Bright and clean jacket unmarked, slight wear to extremities. The American Midwest-pictured in all its magnificence- is the subject of this second volume in the "Images of America" series, with stunning photography. 176 pages. 12 x 11 inches tall. Gallery Books/W H Smith Publishers, New York, 1986. N° de réf. du vendeur 022310

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,71
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

COLLECTIF
Edité par THE IMAGE BANK, 1986
ISBN 10 : 0831759445 ISBN 13 : 9780831759445
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Le-Livre, SABLONS, France

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Couverture rigide. Etat : bon. RO80044406: 1986. In-Folio. Cartonné. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 176 pages. Nombeuses photos en couleurs, hors-texte. Ouvrage en anglais. Avec Jaquette. . A l'italienne. Classification Dewey : 970-Histoire générale de l'Amérique du Nord. N° de réf. du vendeur RO80044406

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 20,90
Expédition à EUR 42
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier