Mothman: The Facts Behind the Legend

Donnie Sergent Jr., Jeff Wamsley

ISBN 10: 0966724674 ISBN 13: 9780966724677
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2002
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_434544051

Signaler cet article

Synopsis :

On the night of November 15, 1966, two adventurous young couples drove into the TNT area north of Point Pleasant, West Virginia. What they saw in the countryside that night has evolved into one of the great mysteries of all time: just who -- or what -- was the Mothman?This book will answer many questions regarding just what those couples saw outside the abandoned North Power Plant that night. Culled from a variety of sources, the materials presented inside are not conjecture -- the authors are careful not to cross the line between fact and fiction -- leaving any decisions regarding the truth behind the Mothman legend solely up to the reader.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Mothman: The Facts Behind the Legend
Éditeur : Mark S. Phillips Publishing
Date d'édition : 2002
Reliure : Paperback
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Jeff Wamsley,Donnie Sergent Jr.
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2020
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469320028

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Donnie Sergent Jr., Jeff Wamsley
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2002
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471707214

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,04
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jr., Donnie Sergent & Jeff Wamsley
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2002
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Gift inscription by Author on title page. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 176 pages. N° de réf. du vendeur 05GW18-390-147

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Expédition à EUR 4,30
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Donnie Sergent Jr.; Jeff Wamsley
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2020
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. Softcover in overall good shape with general wear. Covered with clear plastic coating that extends inside the covers. See photos. Binding firm and square. clean throughout. N° de réf. du vendeur 8427

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,94
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Donnie Sergent Jr.
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2020
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103614410

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,48
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Donnie Sergent Jr.; Jeff Wamsley
Edité par Mothman Lives Publishing, 2002
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : Friends of PLYMC, Youngstown, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Fine. No Jacket. 1st Edition. Stated First Edition. Gently read condition. N° de réf. du vendeur 00705

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,41
Expédition à EUR 5,86
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Sergent, Donnie, Jr.; Wamsley, Jeff
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2020
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : As New. Unread book in perfect condition. N° de réf. du vendeur 588058

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 14,81
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Sergent, Donnie Jr. Wamsley, Jeff
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. 164PP. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book. N° de réf. du vendeur 032383

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,88
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sergent, Donnie Jr.;Wamsley, Jeff
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. 164pp. Mild edgewear. Illus. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book. N° de réf. du vendeur 024940

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,88
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sergent, Donnie, Jr.; Wamsley, Jeff
Edité par Mark S. Phillips Publishing, 2020
ISBN 10 : 0966724674 ISBN 13 : 9780966724677
Neuf Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 588058-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 19,88
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

There are 7 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre