NIV Zondervan Study Bible, Personal Size, Hardcover: Built on the Truth of Scripture and Centered on the Gospel Message

ISBN 10: 0310438314 ISBN 13: 9780310438311
Edité par Zondervan, 2015
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_474504217

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : NIV Zondervan Study Bible, Personal Size, ...
Éditeur : Zondervan
Date d'édition : 2015
Reliure : hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Edité par Zondervan, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0310438314I5N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,17
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Edité par Zondervan, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Blue Vase Books, Interlochen, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur BVV.0310438314.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Zondervan, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470203930

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 14,23
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Zondervan, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_474562850

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,79
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carson, D. A.
Edité par Zondervan, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Neuf Couverture rigide

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 43L54_16_0310438314

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 55,07
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

D.A. Carson
Edité par Zondervan Publishing House, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. pp. 2912. N° de réf. du vendeur 26371896816

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 68,55
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carson D.A.
Edité par Zondervan Publishing House, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. pp. 2912. N° de réf. du vendeur 375197231

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 72,97
Expédition à EUR 7,53
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Carson, D. A. (Editor)
Edité par Zondervan, 2015
ISBN 10 : 0310438314 ISBN 13 : 9780310438311
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Brand New. har/psc edition. 2880 pages. 10.00x6.25x2.50 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur 0310438314

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 122,56
Expédition à EUR 23,17
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier