THE PIE AND THE PATTY - PAN

BEATRIX POTTER

Edité par FREDERICK WARNE & Co, LONDON, 1905
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur WESSEX, GREAT TORRINGTON, DEVON, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 22 août 2019

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour THE PIE AND THE PATTY - PAN de BEATRIX POTTER.

A propos de cet article

Description :

COPYRGHT 1905, NO OTHER DATES GIVEN, THIS EDITION CIRCA 1908. CONTENTS NEAR FINE WITH LITLLE OR NO WEAR BAR SLIGHT TANNING TO FREE ENDPAPERS. DEDICATION TO FFEP VERSO. SOUND BINDING WITH SOME WEAR TO JOINTS, SMALL SPLITS TO SPINE EDES. SLIGHT FADING TO BOARDS . LARGE FORMAT 7 1/4" x 5 1/2". PLEASE SEE PHOTOGRAPHS. N° de réf. du vendeur 000474

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : THE PIE AND THE PATTY - PAN
Éditeur : FREDERICK WARNE & Co, LONDON
Date d'édition : 1905
Reliure : Hardcover
Illustrateur : BEATRIX POTTER
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Potter, Beatrix
Edité par Warne, 2002
ISBN 10 : 0723247862 ISBN 13 : 9780723247869
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev5041957023

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,18
Expédition à EUR 4,91
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Potter, Beatrix
Edité par Bloomsbury, 1993
ISBN 10 : 1854713205 ISBN 13 : 9781854713209
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. N° de réf. du vendeur rev3213951907

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,18
Expédition à EUR 6,72
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Potter, Beatrix
Edité par Warne, 1985
ISBN 10 : 0723206082 ISBN 13 : 9780723206088
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Foxing to the page edges. N° de réf. du vendeur rev5173046557

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,41
Expédition à EUR 5,42
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Potter, Beatrix
Edité par Warne, 1905
ISBN 10 : 0723206082 ISBN 13 : 9780723206088
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0001121707

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,51
Expédition à EUR 3,41
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Potter, Beatrix
Edité par Bloomsbury, 1993
ISBN 10 : 1854713205 ISBN 13 : 9781854713209
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. N° de réf. du vendeur rev9225170758

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,67
Expédition à EUR 6,72
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Potter, Beatrix
Edité par Frederick Warne, 1987
ISBN 10 : 0723234760 ISBN 13 : 9780723234760
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. N° de réf. du vendeur rev4724687107

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,04
Expédition à EUR 5,26
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Potter, Beatrix
Edité par Frederick Warne, 1987
ISBN 10 : 0723234760 ISBN 13 : 9780723234760
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. N° de réf. du vendeur rev3884921285

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,10
Expédition à EUR 5,26
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Potter, Beatrix
Edité par Warne, 1905
ISBN 10 : 0723206082 ISBN 13 : 9780723206088
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_475003329

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Potter, Beatrix
Edité par Warne, 1905
ISBN 10 : 0723206082 ISBN 13 : 9780723206088
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470528358

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Potter, Beatrix
Edité par Warne, 1905
ISBN 10 : 0723206082 ISBN 13 : 9780723206088
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466127112

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 408 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre