The Party Is Over: How Republicans Went Crazy, Democrats Became Useless, and the Middle Class Got Shafted

Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 14 novembre 2005

Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour The Party Is Over: How Republicans Went Crazy, Democrats Became Useless, and the Middle Class Got Shafted.

A propos de cet article

Description :

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur wbs9269022194

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Party Is Over: How Republicans Went ...
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Viking, 2012
ISBN 10 : 0670026263 ISBN 13 : 9780670026265
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR006501748

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,94
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Penguin Books, 2013
ISBN 10 : 0143124218 ISBN 13 : 9780143124214
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_446690113

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,33
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Penguin Publishing Group, 2013
ISBN 10 : 0143124218 ISBN 13 : 9780143124214
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR006319224

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,65
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Penguin Books, 2013
ISBN 10 : 0143124218 ISBN 13 : 9780143124214
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463286435

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,80
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Lofgren, Mike
Edité par Penguin Publishing Group, 2013
ISBN 10 : 0143124218 ISBN 13 : 9780143124214
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. N° de réf. du vendeur 2Y6JCI009T21_ns

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,81
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Penguin Publishing Group, 2013
ISBN 10 : 0143124218 ISBN 13 : 9780143124214
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464353743

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,21
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Lofgren, Mike:
Edité par Penguin Publishing Group, 2013
ISBN 13 : 8601405857002
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Berliner Büchertisch eG, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Gut. 7/28/13. 256 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. Z250911ah175 ISBN: 8601405857002 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 181. N° de réf. du vendeur 738311

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,66
Expédition à EUR 100
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Viking, 2012
ISBN 10 : 0670026263 ISBN 13 : 9780670026265
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. N° de réf. du vendeur M00670026263-V

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,25
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lofgren, Mike
Edité par Viking Books, 2012
ISBN 10 : 0670026263 ISBN 13 : 9780670026265
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Greener Books, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books. N° de réf. du vendeur 3529872

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,27
Expédition à EUR 18,54
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Lofgren, Mike
Edité par Penguin Publishing Group, 2013
ISBN 10 : 0143124218 ISBN 13 : 9780143124214
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. N° de réf. du vendeur DBV.0143124218.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,37
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 44 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre