The Pleasure of His Company: A Journey to Intimate Friendship With God

Dutch Sheets

ISBN 10: 0764213334 ISBN 13: 9780764213335
Edité par Bethany House Publishers, 2015
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 23 novembre 2023


A propos de cet article

Description :

This copy has clearly been enjoyedâ expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. N° de réf. du vendeur 4EKGRJ008KY6_ns

Signaler cet article

Synopsis :

With profound biblical insights and personal stories, bestselling author Dutch Sheets takes you on a 30-day journey to cultivating--and enjoying--deeper intimacy with God.

À propos de l?auteur: Dutch Sheets (www.dutchsheets.org) is an internationally recognized author, teacher, and conference speaker. He travels extensively, empowering believers for passionate prayer and societal transformation. Dutch has pastored, taught in several colleges and seminaries, and served on the board of directors of numerous organizations. Seeing America experience a sweeping revival and return to its godly heritage is one of Dutch's greatest passions. He is a messenger of hope, encouraging believers to contend for awakening in our day and reformation in our lifetime.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Pleasure of His Company: A Journey to ...
Éditeur : Bethany House Publishers
Date d'édition : 2015
Reliure : Couverture souple
Etat : acceptable

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Dutch Sheets
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000193462

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,17
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. N° de réf. du vendeur rev6810570402

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,59
Expédition à EUR 6,30
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev5437084087

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,59
Expédition à EUR 6,30
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Dutch Sheets
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 20B2_13_0764213334

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,23
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Dutch Sheets
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Signs of wear and consistent use. N° de réf. du vendeur 3IIK0I005WXE_ns

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,08
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_448165928

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,33
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Neuf Paperback

Vendeur : BookOutlet, Jefferson City, TN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. N° de réf. du vendeur 9780764213335B

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 3,55
Expédition à EUR 2,81
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459483833

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459480918

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sheets, Dutch
Edité par Bethany House Publishers, 2015
ISBN 10 : 0764213334 ISBN 13 : 9780764213335
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463223274

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 61 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre