Pocket Ref

Glover, Thomas J.

ISBN 10: 1885071000 ISBN 13: 9781885071002
Edité par Sequoia, 1995
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :

A propos de cet article

Description :

Very Good condition. 2nd edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur P10B-02687

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Glover Thomas J

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Pocket Ref
Éditeur : Sequoia
Date d'édition : 1995
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good
Edition : 2ème Édition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Thomas J. Glover; Compiler-Thomas J. Glover
Edité par Sequoia, 1995
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 36B16_5_1885071000

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,23
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glover, Thomas J.
Edité par Sequoia, 1997
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467544279

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,77
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glover, Thomas J.
Edité par Sequoia, 1997
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466536332

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,32
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Thomas J. Glover
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. 2nd Edition. Very good/none, 542pp. Interior clean, no marks, binding tight. Slight rubbing to wraps, no chips or tears, corners lightly rubbed. N° de réf. du vendeur 033015

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glover, Thomas J.
Edité par Sequoia, 1997
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_473518243

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,33
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glover, Thomas J. ed.
Edité par Sequoia Publishing, Inc., 1998
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Table of Contents, Omaha, NE, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Small trade paperback (3 1/4" X 5 1/2"). 18th printing of the Second Edition. General wear to cover edges/corners. Content pages are clean and unmarked. 542 pages. N° de réf. du vendeur 394950

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,68
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glover, Thomas J.; Glover, Thomas J. [Compiler]
Edité par Sequoia, 1995
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 1885071000-4-22083374

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Thomas J. Glover; Compiler-Thomas J. Glover
Edité par Sequoia, 1995
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Neuf paperback

Vendeur : GridFreed, San Diego, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! N° de réf. du vendeur 300-01328

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 17,76
Expédition à EUR 6,01
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

THOMAS J GLOVER
Edité par Sequoia, 1995
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. 2nd Edition. 542 PAGES , SOFT COVER , VERY GOOD CONDITION , AS NEW *A VALUABLE REFERENCE BOOK - UNIQUE IN ITS FORMAR AND CONTENT. MEASURES 5 X 3 INCHES , APPROX 15 X 9 CMS, THIN PAPER, EASY TO CARRY ENGLISH TEXT ENGLISH TEXT. N° de réf. du vendeur MISC/610

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,90
Expédition à EUR 22,59
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Thomas J Glover
Edité par Sequoia, 1995
ISBN 10 : 1885071000 ISBN 13 : 9781885071002
Neuf Softcover

Vendeur : Blue Mountain Collectibles, LLC, Front Royal, VA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : New. N° de réf. du vendeur BK4577

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 24,92
Expédition à EUR 5,62
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 3 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre