Prelude to War

Elson, Robert T. and the Editors of Time-Life Books

Edité par Time-Life Books, New York, 1976
Ancien(s) ou d'occasion Hard Back

Vendeur Faith In Print, Cumming, GA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 mai 2007

Nous sommes désolés, ce livre est temporairement indisponible. Voici les correspondances les plus proches pour Prelude to War de Elson, Robert T. and the Editors of Time-Life Books.

A propos de cet article

Description :

very good clean tight hardback with only the lightest of wear present. pages clean and unmarked. nice copy! N° de réf. du vendeur 003394

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Prelude to War
Éditeur : Time-Life Books, New York
Date d'édition : 1976
Reliure : Hard Back
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Elson, Robert T. and the Editors of Time-Life Books
Edité par Time-Life Books Inc., 1977
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Book Store, Inman, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. World War II. N° de réf. du vendeur 015948

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,45
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Robert T. and The editors Of Time Life Books Elson
Edité par Time-Life Books January 1976, 1976
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. N° de réf. du vendeur 132660

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 5,30
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Robert T. and the Editors of Time-Life Books Elson
Edité par Time-Life Books January 1984, 1984
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. N° de réf. du vendeur 153018

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 5,30
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Elson, Robert T. and the Editors of Time-life Books
Edité par Time-life Books, 1977
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. 3rd. N° de réf. du vendeur 171122069

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,18
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Robert T. And The Editors Of Time-Life Books Elson
Edité par Time Life November 1976, 1976
ISBN 10 : 0809424517 ISBN 13 : 9780809424511
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 147178

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,34
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Robert T. and the Editors of Time-life Books Elson
Edité par Time-life Books January 1977, 1977
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Acceptable. N° de réf. du vendeur 151389

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,34
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Elson, Robert T., and the Editors of Time-Life Books
Edité par Time-Life Books, 1984
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458962481

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,57
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Elson, Robert T., and the Editors of Time-Life Books
Edité par Time-Life Books, 1984
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_396528425

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,57
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Elson, Robert T. (And The Editors Of Time-Life Books)
Edité par Time-Life, 1977
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : H4o Books, Market Rasen, LINCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Laminated Black And White Pictorial Boards. Tightly Bound With Clean And Bright Boards. Some Light Shelf Wear. Illustrated In Black And White Throughout. Many Other Books In This Series In Stock. Item Type: Book. No Dust Jacket. Category: History; Military & Warfare. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 020465. N° de réf. du vendeur 020465

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,97
Expédition à EUR 34,76
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Elson, Robert T. (And The Editors Of Time-Life Books)
Edité par Time-Life, 1979
ISBN 10 : 0705405222 ISBN 13 : 9780705405225
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : H4o Books, Market Rasen, LINCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Laminated Black And White Pictorial Boards. Ex-Lib With Usual Labels And Marks, But Rarely Checked Out. Tightly Bound With Clean And Bright Boards. Some Light Shelf Wear. Illustrated In Black And White Throughout. Many Other Books In This Series In Stock. Item Type: Book. No Dust Jacket. Category: History; Military & Warfare. ISBN: 0705405222. ISBN/EAN: 9780705405225. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 018486. N° de réf. du vendeur 018486

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,97
Expédition à EUR 34,76
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 6 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre