The Rise and Fall of Babylon: Gateway of the Gods

Anton Gill

ISBN 10: 143512961X ISBN 13: 9781435129610
Edité par Metro Books, 2011
Ancien(s) ou d'occasion paperback

Vendeur HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463519551

Signaler cet article

Synopsis :

Unusual book

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Rise and Fall of Babylon: Gateway of the...
Éditeur : Metro Books
Date d'édition : 2011
Reliure : paperback
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Crease on cover*. N° de réf. du vendeur mon0000703413

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,72
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_442257036

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,01
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. N° de réf. du vendeur BSM.15QBS

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,67
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470401078

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,40
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467621180

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,40
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 1356796-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 17754300-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 1356796-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Collectible-Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. First edition by number code. N° de réf. du vendeur 250638

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,13
Expédition à EUR 5,30
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Anton Gill
Edité par Metro Books, 2011
ISBN 10 : 143512961X ISBN 13 : 9781435129610
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G143512961XI4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,27
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 10 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre