Scourge the Heretic (Dark Heresy)

Mitchell, Sandy

ISBN 10: 1844165124 ISBN 13: 9781844165124
Edité par Games Workshop, 2008
Ancien(s) ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471991290

Signaler cet article

Synopsis :

The human Imperium is a dark, dangerous place - under constant threat of extinction from the evil forces who seek to destroy it. While Space Marines and the Imperial Guard battle aliens among the stars, it is the job of the Inquisition to hunt down the heretics who corrupt society from within. When an Ordo Hereticus warband investigates an inter-planetary people-smuggling operation, it soon finds it is up against some very dangerous enemies indeed!

À propos de l?auteur: Sandy Mitchell is a pseudonym for British author Alex Stewart. He has written science fiction and fantasy, television scripts, comics, and gaming material. His television credits include the BBC's high tech espionage series Bugs.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Scourge the Heretic (Dark Heresy)
Éditeur : Games Workshop
Date d'édition : 2008
Reliure : Mass Market Paperback
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Sandy Mitchell
Edité par Black Library, 1999
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Ancien ou d'occasion Novel - Softcover

Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Novel - Softcover. Etat : Good. Black Library Warhammer 40,000 - Novels - Assorted Scourge the Heretic (VG)Manufacturer: Black LibraryProduct Line: Warhammer 40,000 - Novels - AssortedType: Novel - SoftcoverCode: BLP143Copyright Date: 2008Author: Sandy MitchellPage Count: 414Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will receive is VG. Our grading system is explained in the terms of sale section of our bookseller page. Please feel free to contact us with any questions. Product Description:The human Imperium is a dark, dangerous place. While Space Marines and the Imperial Guard battle aliens among the stars, it is the job of the Inquisition to hunt down the heretics who corrupt society from within. When an Ordo Hereticus warband is sent to investigate an interâ"planetary peopleâ"trafficking operation, they soon find something much more sinister than people being smuggled and suddenly they are up against some very dangerous enemies indeed. N° de réf. du vendeur 2148876430

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,68
Expédition à EUR 5,14
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sandy Mitchell
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR001851122

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,70
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Mitchell, Sandy
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. Mitchell, Sandy SCOURGE THE HERETIC (WARHAMMER 40K) Games Workshop Ltd; Nottingham, UK 2008 VG 413pp 12mo. Dark pictorial wraps are rubbed and bumped along edges and corners with small creasing at corners. Spine has minute creasing down center at top. Textblock is lightly age-toned. Inside hinge is starting to crack but binding is otherwise firm. Pages are unmarked and print is crisp. This book is in very good condition. N° de réf. du vendeur 022557

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 29,82
Expédition à EUR 36,72
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell, Sandy
Edité par Games Workshop, 2008
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : YESIBOOKSTORE, MIAMI, FL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : As New. N° de réf. du vendeur 1844165124-VB

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 77,83
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell, Sandy
Edité par Games Workshop, 2008
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Neuf Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 28D89_24_1844165124

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 92,29
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell, Sandy
Edité par Games Workshop, 2008
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Neuf paperback

Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! N° de réf. du vendeur Q-1844165124

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 107,78
Expédition à EUR 6,01
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell, Sandy
Edité par Games Workshop, 2008
ISBN 10 : 1844165124 ISBN 13 : 9781844165124
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Very Good condition. N° de réf. du vendeur D14E-02117

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 133,04
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier