Shadow's Claim

Cole, Kresley

ISBN 10: 1451650051 ISBN 13: 9781451650051
Edité par Pocket Books, 2012
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00084595262

Signaler cet article

Synopsis :

#1 New York Times bestseller Kresley Cole follows the royal bloodline of Dacia, a mysterious vampire kingdom within The Lore—Cole’s world of mythological creatures—in this next installment of her award-winning Immortals After Dark series.

Shadow’s Claim features Prince Trehan, a ruthless master assassin who will do anything to possess Bettina, his beautiful sorceress mate, even compete for her hand in a blood-sport tournament—to the death.

Trehan Daciano, known as the Prince of Shadows, has spent his life serving his people—striking in the night, quietly executing any threat to their realm. The coldly disciplined swordsman has never desired anything for himself—until he beholds Bettina, the sheltered ward of two of the Lore’s most fearsome villains.

Desperate to earn her guardians’ approval after a life-shattering mistake, young Bettina has no choice but to marry whichever suitor prevails—even though she’s lost her heart to another. Yet one lethal competitor, a mysterious cloaked swordsman, invades her dreams, tempting her with forbidden pleasure.

Even if Trehan can survive the punishing contests to claim her as his wife, the true battle for Bettina’s heart is yet to come. And unleashing a millennium’s worth of savage need will either frighten his Bride away—or stoke Bettina’s own desires to a fever pitch...

À propos de l?auteur: Kresley Cole is the #1 New York Times bestselling author of the Immortals After Dark paranormal series and the young adult Arcana Chronicles. Her books have been translated into over twenty foreign languages, garnered three RITA awards, and made bestseller lists in the US and abroad. She lives in Florida with her family and “far too many animals,” and spends any free time traveling. You can learn more about her and her work at KresleyCole.com or Facebook.com/KresleyCole.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Shadow's Claim
Éditeur : Pocket Books
Date d'édition : 2012
Reliure : Couverture souple
Etat : Acceptable

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000632823

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,08
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. N° de réf. du vendeur B-03-04-06-0786

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,38
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_436282230

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458052223

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_451670671

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_441310724

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Mass Market Paperback. Very Good. N° de réf. du vendeur 535926

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,65
Expédition à EUR 4,74
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1451650051-3-27041663

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1451650051-3-19115105

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cole, Kresley
Edité par Pocket Books, 2012
ISBN 10 : 1451650051 ISBN 13 : 9781451650051
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00092429958

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,77
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 7 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 50 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre