The Shepherd of the Hills

Harold Bell Wright

ISBN 10: 0970260903 ISBN 13: 9780970260901
Edité par Shepherd of the Hills Historical Society (edition Reprinted), 1987
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 février 2016


A propos de cet article

Description :

It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 0970260903-11-18

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Shepherd of the Hills
Éditeur : Shepherd of the Hills Historical Society (edition Reprinted)
Date d'édition : 1987
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Edition : Reprinted.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Polly's Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. 1987. Hardcovers have different cover art than image attached to listing. A nice hardcover copy with a tight and square binding. Text is clean. Hardcovers are good (clean, no creasing, no edge wear). No dust jacket. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery. Shipped in 100% recyclable material. N° de réf. du vendeur 43862

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,50
Expédition à EUR 6,90
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : New. N° de réf. du vendeur 250622134

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 3,25
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0970260903.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,32
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_452113811

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,33
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458432771

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,33
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_408308781

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468936326

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,33
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469491464

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,33
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harold Bell Wright
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Escape Routes Used Books, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No DJ. Green pictorial cover with edge/corner wear. N° de réf. du vendeur 2411250004

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,34
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Wright, Harold Bell
ISBN 10 : 0970260903 ISBN 13 : 9780970260901
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Very Good. No Jacket. Boards have only light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾". N° de réf. du vendeur 213943

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,34
Expédition à EUR 4,97
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 21 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre