How to Make a Ship in a Bottle

Clive Monk

Edité par The Studio Publications, 1948
Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 14 novembre 2005

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour How to Make a Ship in a Bottle de Clive Monk.

A propos de cet article

Description :

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition first edition book in blue cloth hardcover boards. No dust jacket. Light toning and handling but decent for it's age, with unfaded print and a firm binding. N° de réf. du vendeur wbs1635530522

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : How to Make a Ship in a Bottle
Éditeur : The Studio Publications
Date d'édition : 1948
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Clive Monk
Edité par The Studio, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. 1948. First Edition. 64 pages. No dust jacket. This is an ex-Library book. Blue cloth covered boards. Black and white photographs and diagrams. Ex library copy with associated labels, inserts, stamps and annotations. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some moderate sunning and tanning. N° de réf. du vendeur 1779874114TBE

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 14,33
Expédition à EUR 5,59
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

clive monk
Edité par studio, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Simon and Kathy, Pontypridd, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Very worn no jacket marked blue boards a fair reading copy - immediate despatch from the Uk 6 days a week. N° de réf. du vendeur 006392

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,12
Expédition à EUR 22,20
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Clive Monk
Edité par Studio, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. 1948. First Edition. 64 pages. No dust jacket. Blue cloth. Inscription to front endpaper. Pages are lightly tanned and thumbed at the edges, with light foxing. Binding has remained firm. Boards are a little rub worn, slight shelf wear to corners, spine and edges. Corners are a little bumped. Spine ends are mildly crushed. Light tanning to spine and edges. Slight forward lean to text block. Boards are slightly bowed. N° de réf. du vendeur 1727349027ADA

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,24
Expédition à EUR 5,59
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Clive Monk
Edité par The Studio Publications, 1948
Ancien ou d'occasion

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition first edition book in blue cloth hardcover boards. No dust jacket. Light toning and handling but decent for it's age, with unfaded print and a firm binding. N° de réf. du vendeur rev5698032755

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 20,82
Expédition à EUR 9,62
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Monk, Clive
Edité par Holley Press 2010-10, 2010
ISBN 10 : 144650042X ISBN 13 : 9781446500422
Neuf PF

Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

PF. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6666-IUK-9781446500422

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 23,18
Expédition à EUR 17,96
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 10 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Monk, Clive
Edité par Holley Press, 2014
ISBN 10 : 144650042X ISBN 13 : 9781446500422
Neuf Couverture souple

Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 11710736-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 25,94
Expédition à EUR 17,39
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Blive Monk, Monk, Clive
Edité par Read Books, GB, 2000
ISBN 10 : 144650042X ISBN 13 : 9781446500422
Neuf Paperback

Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur LU-9781446500422

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 25,96
Expédition à EUR 75,35
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Monk, Clive
Edité par Holley Press, 2014
ISBN 10 : 144650042X ISBN 13 : 9781446500422
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : As New. Unread book in perfect condition. N° de réf. du vendeur 11710736

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 26,11
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Monk, Clive
Edité par Holley Press, 2014
ISBN 10 : 144650042X ISBN 13 : 9781446500422
Neuf Couverture souple

Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. In. N° de réf. du vendeur ria9781446500422_new

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 26,35
Expédition à EUR 13,89
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Monk, Clive
Edité par Holley Press, 2014
ISBN 10 : 144650042X ISBN 13 : 9781446500422
Neuf Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 11710736-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 26,47
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

There are 13 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre