Siesta

Ginger Guy

ISBN 10: 0545035775 ISBN 13: 9780545035774
Edité par Scholastic, 2005
Neuf(s) paperback

Vendeur Red's Corner LLC, Tucker, GA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 26 mars 2018


A propos de cet article

Description :

All orders ship by next business day! This is a new book. We are a small company and very thankful for your business! N° de réf. du vendeur 4CNZEC00093Q

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Siesta
Éditeur : Scholastic
Date d'édition : 2005
Reliure : paperback
Etat : New

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_419076709

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,74
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_393951331

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,74
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461521702

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,74
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_455750986

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,75
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0545035775-3-19707536

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,42
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0545035775-3-23566038

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,42
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00031220951

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,43
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00097454851

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00098100197

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ginger Guy
Edité par Scholastic, 2005
ISBN 10 : 0545035775 ISBN 13 : 9780545035774
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. N° de réf. du vendeur M00545035775-V

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,90
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 6 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre