Simple Pleasures of the Garden: Stories, Recipes & Crafts from the Abundant Earth

Seton, Susannah

ISBN 10: 1573241040 ISBN 13: 9781573241045
Edité par Conari Press, 1998
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 juillet 2009


A propos de cet article

Description :

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1573241040I5N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Seton Susannah

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Simple Pleasures of the Garden: Stories, ...
Éditeur : Conari Press
Date d'édition : 1998
Reliure : Hardcover
Etat : Fair
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Seton, Susannah
Edité par Books That Save Lives, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur OSV.1573241040.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,25
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Conari Press, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0001135520

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,02
Expédition à EUR 3,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Books That Save Lives, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461104200

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Conari Press, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_366657538

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Susannah Seton
Edité par Books That Save Lives, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. A collection of stories, quotes, tips, recipes, and projects designed to help people enjoy their gardens all year; includes instructions for making lotions, baskets, wreaths, home decorations, and foods out of flowers and plants that can be grown in a garden. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123747409

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Books That Save Lives, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470091623

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,27
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Books That Save Lives, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR007823266

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,87
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Conari Press, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471460274

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Books That Save Lives, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00086837990

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,52
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Seton, Susannah
Edité par Conari Press, 1998
ISBN 10 : 1573241040 ISBN 13 : 9781573241045
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1573241040-3-32085585

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,53
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 8 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre