Spectacle Vol. 3 (3)

Salarian, Ro

ISBN 10: 1620107708 ISBN 13: 9781620107706
Edité par Oni Press, 2020
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100969630

Signaler cet article

Synopsis :

The third and final installment in the Spectacle trilogy by Megan RoseGedris!

From fake psychic to true believer, circus performer Anna findsherself dealing with the supernatural more and more, and is determined to useher growing powers to confront her sister's murderer. Has she finally figuredout whodunit, and can she prove it before a demon does her in?

À propos de l?auteur: Ro Salarian gave up their dream job of being a cheesemonger for their other dream job of making comics. They live in a probably haunted house in Chicago with their cat, Scrambles the Death Dealer.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Spectacle Vol. 3 (3)
Éditeur : Oni Press
Date d'édition : 2020
Reliure : Couverture souple
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : PlumCircle, West Mifflin, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. N° de réf. du vendeur mon0001288388

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 0,89
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 6 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : The Next Page, Calgary, AB, Canada

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. N° de réf. du vendeur 978162010770U

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,09
Expédition à EUR 15,55
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104454302

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,32
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1620107708I4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,87
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1620107708I4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,87
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1620107708I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,87
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471822987

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,22
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence. N° de réf. du vendeur mon0000149074

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,23
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, Incorporated, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 41858830-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,77
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Salarian, Ro
Edité par Oni Press, 2020
ISBN 10 : 1620107708 ISBN 13 : 9781620107706
Neuf Couverture souple

Vendeur : Book Outpost, Blawnox, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. New. N° de réf. du vendeur I-3-0012641

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 12,80
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 7 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 18 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre