This Is SpiderMan This Is Worl

Marvel Press Book Group

ISBN 10: 1368071252 ISBN 13: 9781368071253
Edité par Random House/Marvel, 2021
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00101298179

Signaler cet article

Synopsis :

The This is line of Marvel's World of Reading early readers is designed to offer reluctant readers books they will want to read by featuring the origin stories of characters they love.
Peter Parker is an average teenager in Queens. He goes to school, lives with his Aunt May, and is a photographer for the The Daily Bugle newspaper. Until one day, a radioactive spider bites him on a field trip and gives him super powers! Peter now has all the powers of a spider―he can climb walls, shoot webs, has super-strength and his spider-sense warns him of danger!
Learn how Peter Parker puts his powers to good use and becomes the friendly neighborhood Spider-Man―a super hero.
Complete your Marvel World of Reading collection and get to know the origin stories for each of your favorite heroes!

  • This is Black Panther
  • This is Miles Morales
  • This is Captain Marvel
  • This is Black Widow
  • This is Thor
  • This is Doctor Strange
  • This is Falcon
  • This is Shang-Chi

For readers ready for even more action and adventure, check out these Marvel collections:
  • Marvel Storybook Collection
  • 5-Minute Marvel Stories
  • The Avengers Storybook Collection
  • 5-Minute Spider-Man Stories
  • Spider-Man Storybook Collection

À propos de l?auteur:

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : This Is SpiderMan This Is Worl
Éditeur : Random House/Marvel
Date d'édition : 2021
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Random House/Marvel, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000247216

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 0,89
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_472338618

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468385410

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466002936

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_473125182

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467261794

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Neuf Couverture souple

Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books! N° de réf. du vendeur OTF-S-9781368071253

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 3,18
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Random House/Marvel, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00069318976

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 15 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1368071252-3-33975132

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 5 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marvel Press Book Group
Edité par Marvel Press, 2021
ISBN 10 : 1368071252 ISBN 13 : 9781368071253
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1368071252-3-33893309

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 6 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 51 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre