Spot What Spectacular

Bryant, Nick; Summers, Rowan

ISBN 10: 1865159166 ISBN 13: 9781865159164
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur 2nd Life Books, Burlington, NJ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 26 janvier 2023


A propos de cet article

Description :

Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. N° de réf. du vendeur BXM.BXTP

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Bryant Nick Summers Rowan

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Spot What Spectacular
Éditeur : Penton Overseas Inc
Date d'édition : 2004
Reliure : Couverture rigide
Etat : very_good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Bryant, Nick; Summers, Rowan
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur OSV.1865159166.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,80
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Summers, Rowan,Bryant, Nick
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_450372810

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Summers, Rowan,Bryant, Nick
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466484094

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bryant, Nick,Summers, Rowan
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456889706

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,60
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bryant, Nick,Summers, Rowan
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_442054922

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,60
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bryant, Nick
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00085473784

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,46
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 7 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bryant, Nick; Summers, Rowan
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1865159166-3-18761692

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,47
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Summers, Rowan; Bryant, Nick
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1865159166-3-20155855

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,47
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bryant, Nick; Summers, Rowan
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 1865159166-4-35222422

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,47
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bryant, Nick; Summers, Rowan
Edité par Penton Overseas Inc, 2004
ISBN 10 : 1865159166 ISBN 13 : 9781865159164
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 1865159166-4-20548945

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,47
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 13 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre