Spy Ski School (Spy School)

Gibbs, Stuart

ISBN 10: 1481445634 ISBN 13: 9781481445634
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers, 2017
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00099198034

Signaler cet article

Synopsis :

In the fourth book in the New York Times bestselling Spy School series, Ben Ripley enrolls in ski school, where the slopes, and the stakes, get really steep.

Thirteen-year-old Ben Ripley is not exactly the best student spy school has ever seen—he keeps flunking Advanced Self Preservation. But outside of class, Ben is pretty great at staying alive. His enemies have kidnapped him, shot at him, locked him in a room with a ticking time bomb, and even tried to blow him up with missiles. And he’s survived every time. After all that unexpected success, the CIA has decided to activate Ben for real.

The Mission: Become friends with Jessica Shang, the daughter of a suspected Chinese crime boss, and find out all of her father’s secrets.

Ben might not be able to handle a weapon (or a pair of skis), but he can make friends easy-peasy. That is, until his best friend from home drops in on the trip and jeopardizes the entire mission…

À propos de l?auteur: Stuart Gibbs is the author of five New York Times bestselling series: Spy School, FunJungle, Moon Base Alpha, Charlie Thorne, and Once Upon a Tim—as well as the new nonfiction series Spy School Secret Files. He has written screenplays, worked on a whole bunch of animated films, developed TV shows, been a newspaper columnist, and researched capybaras. Stuart lives with his family in Los Angeles. You can learn more about what he’s up to at StuartGibbs.com.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Spy Ski School (Spy School)
Éditeur : Simon & Schuster Books for Young Readers
Date d'édition : 2017
Reliure : Couverture souple
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : 2nd Life Books, Burlington, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. N° de réf. du vendeur BXM.BTRN

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 0,86
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur MINV.1481445634.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,64
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! N° de réf. du vendeur BOS-J-11i-01529

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,01
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 8 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. A bright, square, and overall a nice copy. N° de réf. du vendeur BOS-L-06i-01718

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,01
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 5 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 33F7_9_1481445634

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,23
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465816372

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469005425

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur 3O6QOZ000LKG_ns

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,38
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470736921

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,48
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gibbs, Stuart
ISBN 10 : 1481445634 ISBN 13 : 9781481445634
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469865054

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,48
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 76 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre