Suicide Squad Vol. 1: Kicked in the Teeth (The New 52)

Glass, Adam

ISBN 10: 1401235441 ISBN 13: 9781401235444
Edité par DC Comics, 2012
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458209405

Signaler cet article

Synopsis :

A New York Times Bestseller!

As a part of the acclaimed DC Comics—The New 52 event of September 2011, writer and co-creator of the CW show Supernatural Adam Glass rolls out an all-new team of death-row super villains recruited by the government to take on missions so dangerous–they're sheer suicide! 

The story begins with the Suicide Squad defeated, imprisoned and being interrogated about their newest mission. Harley Quinn, King Shark, Deadshot and company must make it out alive without revealing who's pulling the strings behind their illegal operations. Who will be the first to crack under the pressure? More importantly will they make it all out alive?

À propos de l?auteur: ADAM GLASS is a writer and television producer, whose credits include co-creating, writing and producing the hit CW show Supernatural. Other writing credits include Cold Case, Blue Collar TV, and The Cleaner. He currently is writing Suicide Squad for DC Comics, and previously worked on the Flashpoint: Legion Of Doom mini-series for DC Comics.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Suicide Squad Vol. 1: Kicked in the Teeth (...
Éditeur : DC Comics
Date d'édition : 2012
Reliure : Paperback
Illustrateur : Dallocchio, Federico
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Dallocchio, Federico (illustrateur). Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. N° de réf. du vendeur rev9133384794

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,40
Expédition à EUR 6,72
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. N° de réf. du vendeur rev9449241409

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,40
Expédition à EUR 6,72
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev1402348311

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,40
Expédition à EUR 6,72
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Very good condition paperback with light wear. Contents are clean and bright throughout with no markings. N° de réf. du vendeur 9999-99985727656

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,70
Expédition à EUR 8,09
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Dallocchio, Federico (illustrateur). Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur 3O6WBH001W0W_ns

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,17
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457535724

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463853589

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459026052

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463696232

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Glass, Adam
Edité par DC Comics, 2012
ISBN 10 : 1401235441 ISBN 13 : 9781401235444
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Dallocchio, Federico (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462376170

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 57 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre