Two Years in the French West Indies

Hearn, Lafcadio

Edité par Harper & Brothers Publishers, New York, 1923
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur The Old Mill Bookshop, HACKETTSTOWN, NJ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 29 mars 2016

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Two Years in the French West Indies de Hearn, Lafcadio.

A propos de cet article

Description :

Later Edition. With many Illustrations from Photographs by Arthur W. Rushmore. Drawings by Marie Royle. 1 vols. 8vo. Original Cloth. Slightly soiled, corners bumped, internally fine With many Illustrations from Photographs by Arthur W. Rushmore. Drawings by Marie Royle. 1 vols. 8vo. N° de réf. du vendeur 3399

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Two Years in the French West Indies
Éditeur : Harper & Brothers Publishers, New York
Date d'édition : 1923
Reliure : Couverture rigide
Edition : Later Edition.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Hearn, Lafcadio
Edité par Echo Library, 2006
ISBN 10 : 1406811262 ISBN 13 : 9781406811261
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_358419318

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Hearn, Lafcadio
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Like New. Interlink Publishing Group. Paperback. Like New. N° de réf. du vendeur 38926

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,69
Expédition à EUR 5,83
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hearn, Lafcadio
Edité par Interlink Pub Group Inc, 2001
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00071375938

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,53
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lafcadio Hearn (Author)
Edité par Interlink Pub Group Inc, 2001
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : BookHolders, Towson, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Interlink Pub Group Inc Pub Date: 1/1/2001 Binding: paperback Pages: 338 Reprint edition. N° de réf. du vendeur 6825180

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,63
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hearn, Lafcadio
Edité par Interlink Pub Group Inc, 2001
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_474007256

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,13
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hearn, Lafcadio
Edité par Interlink Books, New York, 2001
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Pb

Vendeur : Priceless Books, Urbana, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Pb. Etat : VG. 338pp. Several page corners lightly bumped & soiled; sticker remnants bottom spine. Illus. N° de réf. du vendeur 245843

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Expédition à EUR 3,38
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lafcadio Hearn
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 13026282-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,04
Expédition à EUR 5,79
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hearn, Lafcadio
Edité par Interlink Publishing Group, 2000
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. N° de réf. du vendeur mon0004034066

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,31
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lafcadio Hearn
Edité par Interlink Pub Group Inc, 2001
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : Very Good. Support Small Business by buying this book! Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio: BookMarx Bookstore. Books shipped within 24 hours. Pages are clean with no apparent marks. Binding is tight and square. Light shelf wear to cover. N° de réf. du vendeur 124613

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,15
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lafcadio Hearn
ISBN 10 : 1566563704 ISBN 13 : 9781566563703
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 39259561-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,45
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 226 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre