The Ultimate Book of Lighthouses: History, Legend, Lore, Design, Technology, Romance

Michael J. Rhein, Samuel Willard Compton

ISBN 10: 1571452249 ISBN 13: 9781571452245
Edité par Thunder Bay Press (CA), 2000
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_455353967

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Samuel Willard Compton Michael J Rhein

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Ultimate Book of Lighthouses: History, ...
Éditeur : Thunder Bay Press (CA)
Date d'édition : 2000
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Crompton, Samuel Willard,Rhein, Michael J.,Compton, Samuel Willard
Edité par Thunder Bay Pr, 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000388940

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,14
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Crompton, Samuel Willard,Compton, Samuel Willard,Rhein, Michael J.
Edité par Thunder Bay Pr, 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Crease on cover*. N° de réf. du vendeur mon0000720885

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,14
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Samual Willard Crompton & Michael Rhein
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Terra Firma Books, San Diego, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Masterful! Lighthouses of both coasts and the G reat Lakes. No name or writing. N° de réf. du vendeur 002200

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 5,19
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Samuel Willard Compton, Michael J. Rhein
Edité par Thunder Bay Press (CA), 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_403178057

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael J. Rhein, Samuel Willard Compton
Edité par Thunder Bay Press (CA), 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_419484999

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,79
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael J. Rhein, Samuel Willard Compton
Edité par Thunder Bay Press (CA), 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_435973431

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,79
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael J. Rhein, Samuel Willard Compton
Edité par Thunder Bay Press (CA), 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_426186465

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael J. Rhein, Samuel Willard Compton
Edité par Thunder Bay Press (CA), 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_431609441

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Samuel Willard Compton, Michael J. Rhein
Edité par Thunder Bay Pr, 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. Has moderate shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. N° de réf. du vendeur 10783998

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Crompton, Samuel Willard
Edité par Thunder Bay Pr, 2000
ISBN 10 : 1571452249 ISBN 13 : 9781571452245
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100748153

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 37 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre