Under the Oak Tree 1

Kim Suji

Edité par Cornerstone, 2024
Neuf(s) Hardcover

Vendeur Antikvariat Bleskov, Mimon, Rébublique tchèque Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 10 octobre 2024

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Under the Oak Tree 1 de Kim Suji.

A propos de cet article

Description :

Under the Oak Tree 1 - Kim Suji *** [EN] Categories: English Language | Condition: New | Binding: Hardcover | When stuttering Lady Maximilian is forced to marry Sir Riftan, a low-born knight caught in one of her father's schemes, her stumbling communication and his. *** [DE] Zustand: Neu | Einband: Gebundene Ausgabe | Als die stotternde Lady Maximilian gezwungen wird, Sir Riftan zu heiraten, einen niedrig geborenen Ritter, der in eine der Machenschaften ihres Vaters verwickelt ist, ihre stockende Kommunikation und seine. *** [CZ] Stav: Novy | Vazba: vazane | When stuttering Lady Maximilian is forced to marry Sir Riftan, a low-born knight caught in one of her father's schemes, her stumbling communication and his. N° de réf. du vendeur B-00094082

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Under the Oak Tree 1
Éditeur : Cornerstone
Date d'édition : 2024
Reliure : Hardcover
Etat : New

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871286 ISBN 13 : 9780593871287
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. P (illustrateur). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0593871286.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,53
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871286 ISBN 13 : 9780593871287
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Pages Books on Kensington, Calgary, AB, Canada

Évaluation du vendeur 2 sur 5 étoiles Evaluation 2 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. P (illustrateur). N° de réf. du vendeur 978059387128U

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,65
Expédition à EUR 18,15
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871286 ISBN 13 : 9780593871287
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Book Alley, Pasadena, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. P (illustrateur). Very Good. Used with some reading wear but is still in great reading condition. No markings in text. N° de réf. du vendeur mon0000788301

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,57
Expédition à EUR 5,18
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871197 ISBN 13 : 9780593871195
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : New Legacy Books, Annandale, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! N° de réf. du vendeur mon0000120394

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,19
Expédition à EUR 2,15
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871197 ISBN 13 : 9780593871195
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471929435

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,23
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871286 ISBN 13 : 9780593871287
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : EdmondDantes Bookseller, Minneapolis, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. P (illustrateur). Hardcover (no Dust Jacket, as published) with only minor reading wear; pen-mark on back cover, otherwise book is clean, unmarked. In stock. Ships from MN, USA. N° de réf. du vendeur 2.3.0765

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,33
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871197 ISBN 13 : 9780593871195
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_474325640

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,34
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871286 ISBN 13 : 9780593871287
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. P (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_472368450

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,34
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871286 ISBN 13 : 9780593871287
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : John M. Gram, Port Huron, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. P (illustrateur). 1st Edition. a nice, clean copy, like new, octavo hardcover, glossy pictorial boards issued without dust jacket, first printing. N° de réf. du vendeur 040275

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,35
Expédition à EUR 5,57
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kim, Suji
Edité par Inklore, 2024
ISBN 10 : 0593871197 ISBN 13 : 9780593871195
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103496523

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,43
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 128 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre