Unexpected Returns: Understanding Secular Stock Market Cycles

Easterling, Ed

ISBN 10: 1879384620 ISBN 13: 9781879384620
Edité par Cypress House, 2005
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :

A propos de cet article

Description :

Good condition. Very Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. N° de réf. du vendeur Y00F-00455

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Easterling Ed

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Unexpected Returns: Understanding Secular ...
Éditeur : Cypress House
Date d'édition : 2005
Reliure : Couverture rigide
Etat : Good
Etat de la jaquette : Jaquette

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462049280

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_382448569

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 1879384620-4-36262747

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,67
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00098548589

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,68
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103440032

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,68
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

-
Edité par -, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Unexpected Returns: Understanding Secular Stock Market Cycles This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. N° de réf. du vendeur 7719-9781879384620

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,90
Expédition à EUR 4,77
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.1879384620.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,02
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 1879384620-3-20285569

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,12
Expédition à EUR 52,13
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

-
Edité par - -, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. N° de réf. du vendeur 6545-9781879384620

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,26
Expédition à EUR 8,09
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Easterling, Ed
Edité par Cypress House, 2005
ISBN 10 : 1879384620 ISBN 13 : 9781879384620
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468218241

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,79
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 23 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre