Vendeur
Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Allemagne
Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles
Vendeur AbeBooks depuis 18 mars 2015
463 S. Gr.8°. OHLeinen. Gering berieben; papierbedingt gebräunt; Titel und letztes Bl. mit kl. Randläsuren. Sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850. N° de réf. du vendeur 238739
Titre : Untergang der Erde am Geist (Europa und ...
Éditeur : W. A. Adam. Hannover.
Date d'édition : 1924
Reliure : hardcover
Edition : 3. Auflage.
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Allemagne
Hardcover, Leinen-Einband. Etat : Sehr gut. 5. Auflage. 358 Seiten Zustand: Rotschnitt an der Oberkante, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-309-7/8-00786156 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 736. N° de réf. du vendeur 235630
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
Taschenbuch. Etat : Neu. Europa und Asien | Untergang der Erde am Geist | Theodor Lessing | Taschenbuch | 372 S. | Deutsch | 2021 | Books on Demand GmbH | EAN 9783755754404 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu. N° de réf. du vendeur 120902449
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
Taschenbuch. Etat : Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Reprint der fünften, völlig neu gearbeiteten Auflage 1929.- Seien wir mehr als nur Menschen -redition-schmidt.info. N° de réf. du vendeur 9783755754404
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Leinen. Etat : Befriedigend. 5. völlig neu gearb. Aufl. VIII, 360 S. Mittelmäßiger Zustand. Einband leicht braunfleckig. Gelenke leicht schadhaft. Seitenschnitt leicht befleckt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840. N° de réf. du vendeur 898940
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Allemagne
Gr.8° Leinen. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge 358 Deutsch 450g. N° de réf. du vendeur 147307
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Allemagne
Etat : Gut. 358 S. Umschlag an den Rändern berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leichtnachgedunkelt! Buchblöcke unbeschnitten! Versand aus München als Päckchen F08929 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730. N° de réf. du vendeur 73017
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
Etat : New. In. N° de réf. du vendeur ria9783755754404_new
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Vendeur : S N Books World, Delhi, Inde
LeatherBound. Etat : NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 478. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1924 edition. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. IF YOU WISH TO ORDER PARTICULAR VOLUME OR ALL THE VOLUMES YOU CAN CONTACT US. Resized as per current standards. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Language: German Pages: 478. N° de réf. du vendeur LB100156205569
Quantité disponible : 18 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Puderbach, Dresden, Allemagne
Halbleinen 25x17 cm, Einband mäßig berieben, Ecken leicht gestaucht, Kratzer auf hinterem Deckel, Besitzerstempel auf Vorsatzblatt, sehr vereinzelt Bleistiftanstreichungen, 463 S. Gewicht in Gramm: 780. N° de réf. du vendeur 104599
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Allemagne
Erste Ausgabe. 17 x 25 cm. Erste Auflage, 463 S. Geprägte OHLwd, Kopffarbschnitt. Gebräunt, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle im Rücken, leichte Bestoßungen. N° de réf. du vendeur 33571
Quantité disponible : 1 disponible(s)