V.B. Rose, Vol. 8

Banri Hidaka

ISBN 10: 1427807094 ISBN 13: 9781427807090
Edité par TokyoPop, 2010
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459677912

Signaler cet article

Synopsis :

Things are awkward between Ageha and Arisaka after Arisaka overhears Nagare confessing his affection for her. Is this the end for Ageha and Arisaka?

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : V.B. Rose, Vol. 8
Éditeur : TokyoPop
Date d'édition : 2010
Reliure : Paperback
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Banri Hidaka
Edité par TokyoPop, 2010
ISBN 10 : 1427807094 ISBN 13 : 9781427807090
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453905077

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,45
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Banri Hidaka
Edité par TokyoPop, 2010
ISBN 10 : 1427807094 ISBN 13 : 9781427807090
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471098686

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Banri Hidaka
Edité par TokyoPop, 2010
ISBN 10 : 1427807094 ISBN 13 : 9781427807090
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468667417

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Banri Hidaka
Edité par TokyoPop, 2010
ISBN 10 : 1427807094 ISBN 13 : 9781427807090
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, France

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages. N° de réf. du vendeur CH009140.663

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7
Expédition à EUR 65
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Banri Hidaka
Edité par TokyoPop April 2010, 2010
ISBN 10 : 1427807094 ISBN 13 : 9781427807090
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : Old Goat Books, Waterloo, ON, Canada

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Condition: 'Near Fine'. N° de réf. du vendeur 9858603

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Expédition à EUR 15,61
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier