Wanderer of the Wasteland

Zane Grey

Edité par Grosset & Dunlap, 1923
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 1 août 2012

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Wanderer of the Wasteland de Zane Grey.

A propos de cet article

Description :

First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Grosset & Dunlap, 1923. Octavo. Hardcover. Book is very good with the previous owner's writing on the flyleaf, and light toning to the page ends. Dust jacket is very good with a few nicks to the edges and a small hole to the spine.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. N° de réf. du vendeur 344437

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Wanderer of the Wasteland
Éditeur : Grosset & Dunlap
Date d'édition : 1923
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : Jaquette
Edition : FIRST THUS.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Zane Grey
Edité par Harpercollins, 1990
ISBN 10 : 0061000922 ISBN 13 : 9780061000928
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Richard's Books, Boise, ID, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. 1990 EDITION 3RD PRINTING. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. 422 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. WESTERN. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS. N° de réf. du vendeur SKU1065755

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,56
Expédition à EUR 4,88
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Grey, Zane
Edité par Kensington, 2011
ISBN 10 : 0786022647 ISBN 13 : 9780786022649
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! N° de réf. du vendeur BOS-A-11e-0001709

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,02
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Grey, Zane
Edité par Kensington, 2011
ISBN 10 : 0786022647 ISBN 13 : 9780786022649
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461806685

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,49
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Grey, Zane
Edité par Kensington, 2011
ISBN 10 : 0786022647 ISBN 13 : 9780786022649
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470203142

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,49
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Grey, Zane
Edité par Kensington, 2011
ISBN 10 : 0786022647 ISBN 13 : 9780786022649
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_427349402

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,49
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Zane Grey
Edité par Pocket Books, 1982
ISBN 10 : 0671456458 ISBN 13 : 9780671456450
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Richard's Books, Boise, ID, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. 1968 EDITION 10TH PRINTING. COVER WITH COWBOY, HORSE AND PACK TRAIN HAS CREASING AND SURFACE WEAR WITH LARGE "X" ON THE FRONT. 342 PAGE TEXT HAS SOME WEAR. WESTERN. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS. N° de réf. du vendeur SKU1066993

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,58
Expédition à EUR 4,88
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Grey, Zane
Edité par Pocket Books, New York, 1968
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Faith In Print, Cumming, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. good copy with some light general wear. previous owner name stamped inside front cover. some lihgt cover wear with two very small creases on front cover and a small tear at bottom of spine. pages clean and unmarked with some light toning around the edges. 342 pages. N° de réf. du vendeur 006310

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,64
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Grey, Zane
Edité par Kensington, USA, 2011
ISBN 10 : 0786022647 ISBN 13 : 9780786022649
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Celt Books, Kenner, LA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. No Jacket. Wanderer of the Wasteland. N° de réf. du vendeur 000978

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Grey, Zane
Edité par Independently published, 2017
ISBN 10 : 1521348987 ISBN 13 : 9781521348987
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_448800489

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

grey, zane
Edité par pocket, 1975
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. 80329 good paperback, N° de réf. du vendeur 271239

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 266 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre