Image bientôt disponible

Do You Want to Be Healed?

Bonnell, John Sutherland

Edité par Harper and Row
Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Do You Want to Be Healed? de Bonnell, John Sutherland.

A propos de cet article

Description :

Very Good condition. Good dust jacket. Tears to Dust Jacket. From the collection of Tom Verlaine. Verlaine was a guitarist, singer, and songwriter who was a founding member of the seminal punk rock band Television. He was known for his innovative guitar playing and songwriting, and he is considered to be one of the most important and influential musicians of the past 50 years. N° de réf. du vendeur F04A-08303

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Do You Want to Be Healed?
Éditeur : Harper and Row
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : Jaquette

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Bonnell, John Sutherland
Edité par Harper and Row, 1968
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0000493347

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,01
Expédition à EUR 3,41
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

John Sutherland Bonnell
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Poor. No Jacket. Some scuffing, dirt present, spines are flat, small corner dings, nicks or creases, mailing labels or their remnant present, interior tanned but clean. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Boards are moderate to severely edgeworn. Shows more than the usual amount of shelf wear. Badly faded due to exposure to sunlight. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123597282

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland
Edité par Harper & Row, Publishers, 1968
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. Jacket rubbed with edgewear. Boards have only slight edgewear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall. N° de réf. du vendeur 218130A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 4,97
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB00128YGTKI5N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,88
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

John Sutherland Bonnell
Edité par Harper and Row
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB0006BW9V6I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,88
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : UHR Books, Hollis Center, ME, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Stated First Edition. Discusses "how religion and science combine to work the miracles of healing". Book. N° de réf. du vendeur 048584

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,89
Expédition à EUR 3,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland
Edité par Harper and Row
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Fair. Acceptable condition. Acceptable dust jacket. (catholicism, catholic, spiritual healing) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books. N° de réf. du vendeur B07OS-00865

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,18
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland, minister of Fifth Avenue Presbyterian Church, New York, 1893-1992.
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. 1st edition. 159 p.; 21 cm. VG orig. red boards in illus. (author) maroon dj. N° de réf. du vendeur 010878

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,58
Expédition à EUR 5,62
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland
Edité par Harper and Row
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Good condition. Acceptable dust jacket. (christianity, christian, christian healing) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. N° de réf. du vendeur N04OS-00051

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bonnell, John Sutherland
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : JB Books, Garrison, ND, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition (stated). FIRST PRINTING of the First Edition (stated). A Christian look at spirituality and its relationship to mental and physical illness and healing - demonstrating how medicine, psychiatry, and religion can and do work together for these mutual purposes. Hardcover with dust jacket, 159pp., d.j. shows light edgewear. Jacket is neatly encased in an acid-free archival protector. Rare. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book. N° de réf. du vendeur 00015775

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 22,25
Expédition à EUR 7,78
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 1 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre