In the Wind's Eye

Adamson, Alistair Beaton

Edité par Privately Printed, North Berwick, Scotland, 1980
Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur Fine Golf Books, St. Andrews, Fife, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 12 juin 2006

Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour In the Wind's Eye.

A propos de cet article

Description :

92p, cloth. Illustrated from photographs, facsimiles and paintings, some in colour. Green cloth, spine lettered in gilt, pictorial jacket. Must play links, founded in 1832 Scarce 1st and only edition, of the only history of this world top 100 club. D&J A3040. N° de réf. du vendeur 15021

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : In the Wind's Eye
Éditeur : Privately Printed, North Berwick, Scotland
Date d'édition : 1980

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Fletcher, Alton
Edité par Aldebaran Press, 2021
ISBN 10 : 1736166808 ISBN 13 : 9781736166802
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_441157402

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,02
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Jim Lindop
Edité par Headlock Press, 1997
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Widney Manor Books, Solihull, MIDLA, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. Book is in Very Good condition. 71pp. N° de réf. du vendeur 007541

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,97
Expédition à EUR 23,18
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Fletcher, Alton
Edité par Aldebaran Press, 2021
ISBN 10 : 1736166808 ISBN 13 : 9781736166802
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00069935775

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Fletcher, Alton
Edité par Aldebaran Press, 2021
ISBN 10 : 1736166808 ISBN 13 : 9781736166802
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 55299323-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,99
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Provan Books, Glasgow, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 248 pages, frontispiece plate, book in near fine condition in cloth binding (fore-edge of book spotted, text in fine, clean condition) with near fine/fine dust-wrapper (price clipped by the publisher and new price label applied). N° de réf. du vendeur 032795

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,36
Expédition à EUR 28,98
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fletcher, Alton
Edité par Aldebaran Press, 2021
ISBN 10 : 1736166808 ISBN 13 : 9781736166802
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Big River Books, Powder Springs, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. N° de réf. du vendeur BRV.1736166808.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,47
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Byron, Lord George Gordon
Edité par John Murray Publishers Ltd, 1979
ISBN 10 : 0719536308 ISBN 13 : 9780719536304
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : HALCYON BOOKS, LONDON, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. John Murray 1979 first edition. Pages clean and bright, binding firm, minor shelf wear to cover. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING. N° de réf. du vendeur mon0000889828

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,35
Expédition à EUR 20,87
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Marchand, Leslie A.
Edité par John Murray, 1979
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HALCYON BOOKS, LONDON, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Binding firm. Pages clean and bright, no markings. Unclipped Dust Jacket. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING. N° de réf. du vendeur mon0000947192

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 12,54
Expédition à EUR 20,87
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fletcher, Alton
ISBN 10 : 1736166808 ISBN 13 : 9781736166802
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale Signé

Vendeur : DogStar Books, Lancaster, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Near Fine. First Edition. Andrew Gunn Trilogy; Large 8vo 9" - 10" tall; 387 pages; [SIGNED] 2021 Aldebaran Press. Larger trade size paperback in glossy color pictorial covers. Inscribed and signed by the author on the dedication page. Tightly bound and fresh; feels and appears unread and about as new. NF to F; Signed by Author. N° de réf. du vendeur 59744

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,39
Expédition à EUR 5,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Fletcher, Alton
Edité par Aldebaran Press, 2021
ISBN 10 : 1736166808 ISBN 13 : 9781736166802
Neuf Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 42528107-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 14,24
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

There are 51 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre