Wordsworth Classical Dictionar

Smith, Ronald Ted

ISBN 10: 1853263680 ISBN 13: 9781853263682
Edité par NTC/Contemporary Publishing Company, 1997
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00078534557

Signaler cet article

Synopsis :

This text includes all the names a classical studies student is likely to encounter, and the mythological entries are illustrated by line drawings. It covers the geography, myths, legends and characters of the classical world.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Wordsworth Classical Dictionar
Éditeur : NTC/Contemporary Publishing Company
Date d'édition : 1997
Reliure : Couverture souple
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Smith, William
Edité par Wordsworth Editions Ltd, 1997
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. N° de réf. du vendeur GOR005843100

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,48
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, William
Edité par Wordsworth Editions Ltd, 1997
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR005767415

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,48
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

-
Edité par - -, 1997
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. N° de réf. du vendeur 6545-9781853263682

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,54
Expédition à EUR 8,09
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

-
Edité par -, 1997
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Wordsworth Classical Dictionary (Wordsworth Reference) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. N° de réf. du vendeur 7719-9781853263682

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,54
Expédition à EUR 4,77
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, Richard G.
Edité par Wordsworth Editions, Limited, 1996
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur GRP75298334

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,60
Expédition à EUR 5,79
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, Ronald Ted
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103577482

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,19
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, Ronald Ted
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104778255

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,19
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, Richard G.
Edité par Wordsworth Editions, Limited, 1996
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 1587447-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,20
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, Richard G.
Edité par Wordsworth Editions, Limited, 1996
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 1587447-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,20
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Smith, William
Edité par Wordsworth Editions Ltd, 1997
ISBN 10 : 1853263680 ISBN 13 : 9781853263682
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence! N° de réf. du vendeur X1853263680X2

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,11
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 10 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre