World Aflame

Billy Graham

Edité par Doubleday & Company, Inc., 1965
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 avril 2009

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour World Aflame de Billy Graham.

A propos de cet article

Description :

1965. No Edition Remarks. 267 pages. No dust jacket. Red cloth covered boards with gilt. Pages are moderately tanned and occasionally foxed throughout. End papers are more notably foxed. Text block edge is moderately foxed. Previous owner's inscription to half title page. Binding remains firm. Boards have mild edge-wear with slight rubbing to surfaces. Mild crushing to spine ends, with fraying cloth and small splits. Gilt lettering has become dull. Boards have minor damp and dust stains. Book has a slight forward lean. N° de réf. du vendeur 1726045878ALK

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : World Aflame
Éditeur : Doubleday & Company, Inc.
Date d'édition : 1965
Reliure : Couverture rigide
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Book Store, Inman, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. N° de réf. du vendeur 000132

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,60
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 11 disponible(s)

Ajouter au panier

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Good/Good. Christian. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. This hardcover book by Billy Graham looks at the troubles of this world with the answers from the Bible and this copy has a dustjacket and is in excellent condition. The dustjacket is mostly red with a little wear around the edges and at the corners. The red cloth hardcovers with gold lettering on the spine look and feel great with little wear. The spine is tight. The pages are white with little wear and few marks including a name on the first page. The pages are rough cut. 23 chapters plus endnotes. 267 pages. CHEAP SHIPPING MEDIA MAIL! N° de réf. du vendeur 004156

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,79
Expédition à EUR 4,55
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Billy Graham
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Foxing is present on one or more pages. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123604906

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,79
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Kollectible & Rare Books, Bartlesville, OK, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. Stated First Edition. Good clean tight copy. Shelf wear. Tanning along fore edges and pages. Small chips and/or tears along edges of jacket. Some rubbing and fading to jacket. N° de réf. du vendeur krb10842

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 5,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 12E11_8_B000NQ4K4I

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Value Books, Papanui, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover/Hardback. Etat : Fair. An authoritative answer to the great questions raised by the moral and spiritual crises of our time. N° de réf. du vendeur 250946

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,59
Expédition à EUR 21,67
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Value Books, Papanui, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover/Hardback. Etat : Fair. An authoritative answer to the great questions raised by the moral and spiritual crises of our time. N° de réf. du vendeur 244980

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,59
Expédition à EUR 21,67
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Graham, Billy
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Value Books, Papanui, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover/Hardback. Etat : Fair. An authoritative answer to the great questions raised by the moral and spiritual crises of our time. N° de réf. du vendeur 212676

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,59
Expédition à EUR 21,67
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Billy Graham
Edité par Pocket Books, 1966
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Significant damage due to wetness. Moderate edgewear on the boards. Binding is very loose. Some pages are falling out. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123761752

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Billy Graham
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123758240

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 85 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre