The World Volumes I & II

Fitz-Adam, Adam

Edité par R. and J. Dodsley
Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 14 novembre 2005

Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour The World Volumes I & II.

A propos de cet article

Description :

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Two books bound in plain brown leather. Volumes I front board is loose but included. Vol II has a split down the spine. Contemporary inscription on ffep. Please feel welcome to contact us for more information. N° de réf. du vendeur mon0019095008

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The World Volumes I & II
Éditeur : R. and J. Dodsley
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Various Artists
Edité par EMI, 1999
ISBN 13 : 0724357358224
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

CD. Etat : Good. 4 CD's4 CD Box Set. N° de réf. du vendeur 7229x

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,67
Expédition à EUR 26,79
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Samuel Johnson , Arthur Waugh ( intro)
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : L G BOOKS, WEYMOUTH, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Green cloth , gilt decoration on spine, top gilt, frontispiece portrait. Vol I: some cloth creasing on boards, wear at extremities, foxing on eps, tanned sides, small name top of ffep, otherwise vg. Vol II: Various marks on boards, rear board creased, wear at extremities, top corners knocked, foxing on eps, some marks on front eps, several top page corners creased at the front, otherwise good. 600 grams. N° de réf. du vendeur ABE-1749120496571

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,02
Expédition à EUR 18,53
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McKay, John P.
Edité par Bedford/St. Martin's, 2006
ISBN 10 : 0618610936 ISBN 13 : 9780618610938
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Limited Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. N° de réf. du vendeur 0618610936U

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,42
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 9 disponible(s)

Ajouter au panier

n/a
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB003VCE44CI3N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,88
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

McKay, John P.
Edité par Bedford/St. Martin's, 2006
ISBN 10 : 0618610936 ISBN 13 : 9780618610938
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_401354973

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Kenneth Soddy [Editor]
Edité par Basic Books, 1956
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Two Volumes. Ex-lib, pockets to rear, call number to spines. DJ have some chips and tears to edges. N° de réf. du vendeur 151179

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,97
Expédition à EUR 5,62
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Hutchins, Robert Maynard (editor)
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Octavoa, hardcovera, fine in green and burgundy boards. No dj.'s No.40 and 41 in set. 900 pp and. 855 pp. including many maps and lengthy index. Contains "The Decline and Fall of the Roman Empire". Book. N° de réf. du vendeur 58778

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,24
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Richard Editor Aldington
Edité par The Viking Press
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Used - Good. slip case in good condition, includes both Vol 1 and 2. N° de réf. du vendeur 320267

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,69
Expédition à EUR 5,30
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Riehle Foundation Editors
Edité par Riehle Foundation, 1990
ISBN 10 : 1877678120 ISBN 13 : 9781877678127
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. very good condition; LIB2958004904; 97 pages. N° de réf. du vendeur 64423

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,13
Expédition à EUR 5,62
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Argus Books Limited
Edité par Argus Books Limited, 1988
ISBN 10 : 0852429398 ISBN 13 : 9780852429396
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, France

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. Part of Aircraft Archive series. A detailed collection of original scale aircraft drawings. 96 pages each. Fully illustrated with photographs and diagrams. Also available from bookseller: Bombers of World War II and Classics of World War II. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book. N° de réf. du vendeur 009935

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 12
Expédition à EUR 36
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 438 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre